Воспитание детей
Во сколько месяцев ваш ребёнок перестал ночью просыпаться покушать?
моей дочке 1.6 мес. на ГВ, до сих пор просыпается. Бывает иногда по2-3 раза просыпается, даже не покушать а просто возле тити полежать, проверить наместе ли мама :)
В 8 месяцев. И до этого не каждую ночь просыпался
ни разу ночью не кушала.... всю ночь спала...
Нам второй год, а все равно просыпается... привычка. Тяжело, а что поделаешь.
сейчас 7 месяцев, просыпается до сих пор. но она рано ложиться - последнее кормление перед сном в 8-9 часов вечера. потом она просыпается в 2-3 часа ночи и снова спит до 6-7 часов утра. Врачи говорят, что это нормально для нашего возраста. В сутки с учетом ночного у нас получается 5 кормлений
Даже в первый месяц, когда совсем не набирала вес, спала 6 часов с 12 ночи до 6 утра.
дочке 9 месяцев, просыпается раза 2-3 за ночь.
а бывает и до 10 раз просыпается если что-то беспокоит.
Мои не ели по ночам.
Месяцев?!!! В три года.
если днём кушает хорошо то ночью не просыпается
давно это заметила
сейчас 1 год
давно это заметила
сейчас 1 год
у меня еще в роддоме ел в первом часу ночи и спокойно спал до 8 утра.
с 2,5-3-х месяцев
Алина Магдеева
повезло) а я щас ночью с бутылочками бегаю)))
Месяцев! До 2.5 мы вставали по ночам до15 раз при этом съедали литр каши. дробненько. потом меньше. К трём годам перешла в свою кровать в другую комнату. К нам приходила по 2-3 раза за ночь попить. Весь кошмар закончился в 3.5. При этом я вышла на работу, когда ребёнку ещё не было 3 месяцев
В 7 мес. перестал брать грудь ночью, вот с этого времени он просыпался всё реже, а сейчас 1,2мес. воды попьёт, среди ночи, и то не всегда.
от груди отучили в 1 и 8, сейчас 1и 11 все еще встаем и требуем "маака"
такого не было. Что-то у вас с ребенком не так. Попробуйте вызвать священника.
Светлана Линец
что до чего?
Оксана Толкачева
Здрасьте приехали...Какой священник? Многие дети просыпаются по ночам, чтобы поесть (а новорожденные все поголовно просыпаются).Это нормально. Или вы видите в этих пробуждениях нечисть всякую??)))