Воспитание детей

во сколько лет ваш ребенок перестал просыпаться ночью

в два месяца
Зарема Нехорошева
Лучший ответ
Лет? С ума сойти можно.
Моя дочь ближе к трем месяцам стала спать всю ночь.
Елена Аксёнова
Просыпаться? смотря для чего и почему.
Мне скоро 47 и то просыпаюсь, если конечно трезвый.. . )))
Тыква Кристина
в месяц и 1,5 сына и доча уже по 8 часов спали с 00.00 до 8.00, с 4/4.5 месяцев по 11-12 часов. всю ночь без просыпаний на покушать. ГВ, спали отдельно, в своей кроватке.
если б сына ГОДЫ не спал, я б еще не скоро о 2м ребенке задумалась )) если вообще когда либо задумалась )))) я б уже зомби-мама была )))))))))
в два месяца, а вы планируете лет эдак до 8-ми его ночью подкармливать и развлекать?)))
Виктория Ярг
в 8 месяцев. Просыпаться так, чтобы требовать сисю внимания.
в 2-3года. Ни днем, ни ночью не юыло мне покоя
Как приучил к режиму, через пару недель, так и не просыпается. Старшая еще раньше привыкла.
Ольга Ким
В ноль лет. Где-то месяцев в 7-8 перестал. Не помню.
Вика Любимова
Везет же некоторым))))) )
2 года дочке 1 раз стабильно просыпается попить, может и 2 раза.
Ле
Лено4Ка
Оба в года 3.
как только грудь бросил. в год и два.

Эх, завидую родителям чьи дети с 3 месяцев спят всю ночь...
моему почти 10 месяцев, он каждую ночь просыпается 1-3 раза (спит с рождения в своей кроватке) .
старшая спала со мной и вообще не просыпалась ночью.
в год.. . как грудью кормить перестала...
как только от груди отучила, спим всю ночь. только если зубки режутся иногда просыпается.
моему брату 4 лет и он пока не просыпается
2 года
правда, это было давно но 3 года 8 месяцев, мечтала о сне и днем и ночью, сочувствую, успехов