Воспитание детей
Мамочки поделитесь у кого сколько раз малыш просыпался ночью (кушать).... нам 6 месяцев и мы 2р. просыпаемся
за ночь, когда ночь полностью будет спать интересно:)
10 месяцев младшей, кушает 3-4 раза за ночь.
Старшей 2г. 3мес. спит всю ночь уже давно, с полутора лет примерно.
моя с рождения о 8.5 месяцв спала без просыпу. потом стала просыпаться попить. бутылочка помогала быстрее снова уснуть. потом перестала помогать, поэтому перестала поить ночью. а перестанет просыпаться может и никогда. а может уже завра. это все, как говрится, как фишка ляжет
нам 9 мес. Отбой в 23, часов до 12ти может один раз из сна вынырнуть, проверить, лежу ли я рядом. И под утро, обычно после 6 часов начинает проверяет наличие мамы рядом. Окончательный подъем в 8-9утра. Тоже вот жду, когда жеспокойно поспать получится...
мой в месяц сам перестал! отучайте
с 6 месяцев ночью перестала просить кушать, ложила ей бутылочку с водой или компотом рядом, она её насасывала пока опять не уснет.
с 2-х месяцев убрали ночное кормление и все ок. Мы искусственники
Нам 4 месяца и спим всю ночь примерно с 3-х месяцев. Если и проснемся, то из-за отсутствия пустышки, а не из-за голода. Но и от неё отучиваю. Далее сама в 6.00. встаю, кормлю сонную и дальше спим до 9.00.(правда мы с рождения на искуственном вскармливании).
мы с рождения ни разу за ночь не просыпались, так было до первого зуба (вылез ровно в 6 месяцев) , сейчас нам 8 месяцев, ночью очень плохо спит, за ночь примерно если всё время собрать от силы часа 2 поспит и всё,хожу как зомби) ) сама жду того времени когда уложишь вечером и до утра)) это всё зависит от ребёночка, ведь все деточки разные. Желаю Вам терпения!!
я почти отучила, возможно у вас днем мало ест, можно попробовать увеличить, а в последнее корления я стала давать жиденькую кашку из бутылочки, пока спит лучше