Воспитание детей

А во сколько Ваш малыш просыпается?

Maya Baimuratowa
а моя и до 12-ти))
Екатерина Кудрявцева
Лучший ответ
мы спали и до 12=13 часов дня и меня это вполне устраивало, а сейчас ходим в д/с встаём в 7-30 с боем и воем, и теперь по выходным спать особо не даёт максимум до 9,9-30утра
на неделе бужу в садик в 7.30, сегодня в 7.15, т. к. попросили раньше приводить, а то год учебный начался, зарядка теперь раньше, стали опаздывать. А выходные, слава Богу, спит до 9, не вскакивает как монгие так же как в сад - пораньше.
Летом просыпались в 9-10, а сейчас, с начала учебного года в 6.30. Вот уже два дня стараюсь перевести на двойной сон дню, потому что к вечеру начинаем ныть и скукситься. Нам год и три мес..
неее, такого у нас никогда не было. максимум до 10. и то один раз такое было.
Оля Бучинська
нам 5 месяцев, вчера встали в 6.30, а сегодня в 7.50
Мы встаем в 8-9 утра (смотря во сколько легли 21-22 часа) , но еще и ночью просыпаемся покушать в 3-4 часа.
мой встает с 6-00 до 6-30, максимум до 7. и так всю неделю. выходные поспать, это не про нас!
А мы в половине восьмого сегодня встали, капец. Обычно до 10 спим.
У меня сыну год просыпается в 8.40-9.00!всю ночь спит. Ложиться в 22.00-22.15
До 2.5 лет спали до 9, редко когда раньше вставали. Сейчас бужу в 7.15 в садик. Племяннику 1.5 года и встаёт в 6 утра.
Мария Игошина
Везет вам, а моя малышка будит меня не позже 6 я просыпаюсь, кормлю ее, пью чай, собираю постель.. . и она засыпает обратно... а мне уже не спиться... обидно, утром в 6 сон такой сладкий (((
B_
Bayana ____
Сейчас сын (ему 1год и 4м) просыпается около 7 утра, на ночь спать укладываю в 21 час. А месяцев 5-7 назад часто просыпался в 5.30-6 утра-слава богу, что этот перилд прошел!:)
А наш просыпается в промежутки от 7 до 9 утра.
Моя дочка просыпается в промежутке между 7:30 и 9:00