Воспитание детей

у мальчика мать -бомж(сдала его в д.дом), отец такой же..мальчик вырос(16 лет),НО он все равно любит свою МАМУ....

Натали Нос
как ни странно, но дети выросшие в детдомах любят своих родителей не смотря ни на что, и верят что они не хотеи их бросать, а так судьба сложилась что пришлось.... ((((((
Галя Саметгалиева
Лучший ответ
потому что у мальчика не черствое сердце, и он молодец. Сказано в Писании : чти отца и мать твою, да долголетен будешь на земле. Там не указано: чти хорошую маму, нужно почитать плохую маму. И Бог послал непутевой матери именно такого любящего сына с чистым сердцем, и только он может вымолить ее грехи. А что лучше было бы, если бы он ее ненавидел? тогда бы ее зло умножилось бы вдвое! дай Бог мальчику счастья
Елена Шокурова
она ведь мама!! ! это настоящие человеческие чистые чувства... а вот если б ваша мама запила (не дай бог конечно) вы бы от неё отказались? хотя в более зрелом возрасте перестают прощать такое...
Лейла Ахмедова
Натали Нос конечно не дай бог никому такое испытать.Но разница в том, что такая МАМА ни разу в жизни о нем не вспомнила, она даже и не поняла что это ее сын..А он такой добрый парень....
Посмотрите фильм "Итальянец" - как раз на эту тему. Очень советую.
Нелли Алаева Классный фильм много раз смотрела и все время плакала.
через несколько лет эта идея фикс пройдет (особенно когда появиться девушка. потом семья и он начнет таких родственичков стесняться) , это подростковое!
Увы, родителей не выбирают....
И правильно делает, что любит.. это по закону Божьему. А осуждть просто, да и никто из нас от этого не застрахован.
Я тоже выросла в детдоме с 2х лет, но как ненавидела своих родителей, так и ненавижу.
Натали Нос у него сейчас отличная жизнь, есть мы, которые ему помогают, есть деньги, учеба...Он сам себе делает больно, не понимает, что ЕЕ уже как такой нету.
Он просто хочет чтобы у него как и у всех детей была мама и ему не важно какая она. Позже может он и отвернется от неё когда действительно поймет что кроме бутылки ей ничего не надо. А вообще мама есть мама и мы не выбираем родителей. Удачи.
Наталья С
это МАМА и этим все сказано. детей мы любим какие бы они не были и родителей тоже любим.
Я думаю любовь или дружба настоящая случается тогда, когда люди соприкоснутся душами. Можно жить всю жизнь в одной квартире - и быть чужими незнакомцаи.
Lovelly Vip
Какой сынок, некоторые родители только мечтают о таком.
Для ребенка мать это самое высшее на свете .Не отговаривайте, только отвернете его от себя. Какая бы она не была это его мать. Когда сам в ней ошибется, только тогда поймет.
Вера Шушкова
это Мама какая бы она не была хорошая или плохая
ну... надо знать ситуацию.... любить свою маму-это заложено природой, а вот меня мама не сдавала никуда, возила по заграницам даже, но ежедневно страшно унижала, оскорбляла, била, не кормила и я ее ненавижу.... Не общаюсь с ней с 18-ти и счастлива. А попытается общаться-засужу как вторжение в частную жизнь.