Воспитание детей

Смотрела программу, как мать 6 детей бросила. Ими занимается отец и ее старшая дочь, 16 лет.

сама мать живет с гражданским мужем. И особо не переживает. Это что. отсутствие материнского инстинкта?
Она алкоголичка.... этим все сказано.... какой там инстинкт, когда есть бутылка
Татьяна Беликова
Лучший ответ
Возможно, что эта женщина изначально не хотела иметь детей, а муж был категорически против предохранения. А сейчас она считает, что вырвалась из этой клетки.
Наталия Юфа
ну.... например.... если меня вдруг муж заипет.... я 3ех пацанов с ним оставлю.. потому что теперь совершенно точно знаю-парень при отце должен быть.. это для них лучше

а вот о чем ей переживать? когда 6 рожала от одного- считала его надежным значит, детей в надежных руках оставила....
или о том, что после совершеннолетия детей у маман могут возникнуть проблемы с реализацией родительских прав?))
Наталья Ляпина Мне вас не понять.
нет.. это, видимо, желание женщины ощутить себя женщиной... не мамой.. не домохозяйкой... не прачкой...
и судить нельзя... неизвестны ее побудительные мотивы...
Оля Лукшина
Наталья Ляпина дети мать не хотят видеть...
Это усталость. Металл тоже устаёт.... Каждый второй муж-отец бросает семью. особенно, если ребёнок-инвалид. Это в порядке вещей? а тут бедолага... отец-одиночка... Медаль ему.. Отнять у других матерей-одиночек и выплавить ему.
Это отсутствие мозгов!
если бы так все женщины поступали... сделал теперь корми и воспитывай... вот бы жизнь удалась .. сильная женщина... думает только одним местом...
Это скорее ШОУ с экрана телека - или вы сами ее лично ситуацию видели? так о чем тогда речь? Рядом с вами тоже такие есть?
Наталья Ляпина Рядом наподобие, но с меньшим количеством детей. да в жизни еще хуже бывает, не отрицаю.
Смотрели по Рен-ТВ или по НТВ? Или может Пусть Говорят? Так там специально нищенские сюжеты ищут, а потом плодят несчастий, чтобы рейтинги шли. Вот такие доверчивые и смотрят как раз, ищут чем занять больную голову. Может просто расторгнуть договор со своим ТВ-провайдером, а телевизор отдать в детский дом?
Наталья Ляпина суть не в этом. А в том, что таких историй немало по стране...
Наталья Ляпина Даже хуже...