Воспитание детей
Старшей дочери 16 к ней приехал парень с Белоруссии на неделю мать не против а меня трясет от одного его вида что делат
и это только начало... Дочь взрослеет, надо быть к этому готовым.
Сам свали куда-нибудь на недельку, пока парень в гостях у девушки)))
А ты кто-отец, брат? Что то трудно понять по твоему вопросу. Но в любом случае это наверное ревность.
скоро к вам со всего снг будут приезжать, к таким гостеприимным. Полностью согласна с Владимировной.
Простите, а какого хрена к 16 летней малолетки, прилетает и тем более живет с ней парень? ! Мамаша, что полоумная...
Ревность и страх за дочь, чтобы не натворила глупостей . Попытайтесь успокоится и поговорить с дочерью . Для вас она и в сорок будет ребенком, но обычно в 16 лет девушки уже здраво рассуждают и реально смотрят на жизнь, она должна вас понять . Главное в разговоре скажите ей, что очень любите, поддерживаете и она пойдет вам на встречу
16, это не малолетка . ответчику выше ГК в помощь . Что делать? Прежде всего понять , "почему трясёт" ведь дочь уже взрослая
Правильная реакция!
Ты ответственный в своей семье, за все, что в ней происходит перед Богом! В глазах Бога это блуд! Попустительство в этом вопросе равно соучастию. Проблема не в дочери, а в отношении к этому жены. Познакомьтесь с нормами Бога всей семьей. Он как любящий основатель брака поможет вам " хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог".