Воспитание детей
вопрос родителям, разрешили бы своей дочери 16-17 лет которая в школе еще учится дружить с парнем старшее ее на 10 лет?
парень нормальный, работает, не пьющий, положительный. разрешили бы дочери с ним дружить?
Боюсь в таком возрасте запрещать уже не получится.
Запретил бы... учёба, а не старпёр (для неё) главное... и не дай свыше, если что пойдёт не так!..)
Если он даст ей фамилию - без проблем.
десять лет уж больно много... она будет еще очень хороша собой и молода, а он..? неизвестно во что это обернется
Запрещать поздно! У нас дочки в таком возрасте, говорю им, как и мне когда-то говорили: нужно получить образование, что-то чтобы из тебя получилось, потом и думайте о любви, не лезьте во взрослую жизнь, побудьте в молодости. Пока слушают. я в 25 лет родила первого и не опоздала, замуж тоже вышла после того, как профессию получила.
Да.
Если "парень нормальный, работает, не пьющий, положительный", то это лучше, чем если он хоть и моложе, но ненормальный, не работает, пьющий, отрицательный.
Нет, 10 - это много
На 10 лет старше - это мужик, а не парень
Дружить можно, но присматривать за ними было бы не лишним.
Как говорится "в тихом омуте черти водятся"
Запрет вряд ли что изменит. Я бы обязательно познакомилась с молодым человеком и поговорила с ним. Постаралась бы донести до его сознания, что спрос будет с него. Со всеми вытекающими последствиями.
Дарья Дашенька
мм у нее нет отца, только мама.
Думаю Вы ей уже не можете что-то разрешить или нет.
Нет, пусть школу закончит выучится и идёт себе мужика искать. Пусть общаются-я не против.
Майра Караулова
Конечно учиться хорошо надо. Но помоему 27 чеовек ставший на ноги и серьезный лучше, чем мальчик двречник наркомвн. Но одноклассник....
Да, конечно. Я бы нк стала лезть в ее жизнь. Сама решит. Ничего плохого в этом не вижу. Да и смысл запрещать? Даже ксли запретить, она черещ год (18 лет) все равно с ним будет
Она на донышке не выпивает?
Сначала бы разнюхала все от и до, что он из себя представляет, чем дышит. Хотя изначально идея мне не нравится, как бы не испортил. Встречатся надо с ровестниками, а не со взрослыми дядями.
Дарья Дашенька
почему сразу испортил? 27 лет уже голова на плечах есть, это в 17 у парня нету мозгов