Воспитание детей
Навеяно.. а Допустим у вас есть сын и дочь. 16-17 лет. Вы узнали что оба ведут половую жизнь (не друг с другом естественно).
Отношение к происходящему в обоих случаях разное будет?
Естественно разное, в случае с дочкой в основном НАША сторона будет отвечать за последствия (какие бы они не были...) , а в случае сына, тут "взятки гладки"... пусть уже те думают.. .
Ну и в том и другом случае вопросу о контрацепции уделю максимальное внимание.
Ну и в том и другом случае вопросу о контрацепции уделю максимальное внимание.
одинаково отрицательно
в юности совершаются все самые большие глупости
в юности совершаются все самые большие глупости
Попрошу их не забывать о том, что существуют презервативы.. . и дам на них денег
одинаковое. . а почему оно должно быть разным?
Asselya Rashpaeva
ну доча -это доча)))с парнем-то все понятно...
вы видели 16-17 летних кобыл? какая у них жопа, какие сиськи? это только тут все до 25 с куклами играли
Asselya Rashpaeva
я в 15....Кое-кто из класса раньше..кто-то позже..но все шифровались что б от родителей пи..дюлей не получить...Это ж разврат!)))))))))))))
я сама в 16 лет начала, то чего уж тут детям замечание делать
расскажу про всякие способы контрацепции и скажу, что пока не вырастут и не выучатся, шоб никаких внуков мне не приносили
расскажу про всякие способы контрацепции и скажу, что пока не вырастут и не выучатся, шоб никаких внуков мне не приносили
надеюсь, что нет. лекция о правильном предохранении, а в остальном это их личная жизнь
Нормально, в этом возрасте детишкам уже хочется
ддочер нет, но если о сыне узнаю, всполошуь - очень пока трудно это предствить, хотя морально готовлюсь
лишь бы предохранялись.
16 - 17 это нормально и отношение будет адекватное, лишь бы не 12 -13(((
Asselya Rashpaeva
а 14-15?
в душе конечно радоваться не стану
а так постараюсь все принять как есть. Начать ругаться только испортить отношения с детьми
а так постараюсь все принять как есть. Начать ругаться только испортить отношения с детьми
подарю презирвативы
В этом возрасте голова у многих не особо работает, а организм уже созрел. А задача родителей доходчиво объяснить всю серьезность и ответственность. Потому что выросли, а отвечать за свои поступки не хотят.
ну вот я начала половую жизнь в 17)партнеру было 25)и кто ничего об этм не знает потому что это сугубо личное а насчет презервативов можно в нете почитать!
Asselya Rashpaeva
я в 15..и партнеру тоже было 25...и у меня дома всем понятно все стало..но об этом не разговаривали никогда.В итоге мы с ним прожили 8 лет вместе..ребенок родился..
сложно.. .
с сыном более проще как то.. .
а вот с дочерью.. .
как Бог даст так и будет.
Детей любить надо, объяснять что такое хорошо, что такое плохо.
И что за все в жизни приходится платить, особенно за ошибки, совершенные в молодости.
с сыном более проще как то.. .
а вот с дочерью.. .
как Бог даст так и будет.
Детей любить надо, объяснять что такое хорошо, что такое плохо.
И что за все в жизни приходится платить, особенно за ошибки, совершенные в молодости.
нормальное отношение к обоим, лишь бы в подоле не принесли.
Это нормально. поговорите с ними о контрацепции.
в 16-17 нормально? ! Нет, это не норма. Но поднимать панику тоже не следует. Если уже ведут, то чего говорить. Если касаемо девочки, то дайте понять, что если будут вопросы или проблемы вы всегда придете на помощь. А с пацаном точки над i поставить - баб не водить, предохраняться, не беременеть!))))
ну по нынешним временам 16-17 это ещё нормально. лишь бы не в 12-13....отношение в обоих случаях наверное всё таки будет разным.
Я бы поговорила с ними, как подруга, без укоров и нравоучений, чтобы не оттолкнуть.. . И разговор свела бы к тому, чтобы думали о последствиях.. . Главное, думаю, чтобы в дальнейшем они приходили к Вам сами поговорить об этом...
Похожие вопросы
- Имеет ли мать право выгнать из дома несовершеннолетнюю дочь (16-17 лет) на том основании, что последняя (внутри)
- вопрос родителям, разрешили бы своей дочери 16-17 лет которая в школе еще учится дружить с парнем старшее ее на 10 лет?
- Дочь (16,5 лет) хочет после празднования НГ дома пойти гулять с друзьями . Муж будет против. Не знаю, стоит отпустить?
- Ваши дочери 16-17 лет помогают вам по хозяйству (на РЕГУЛЯРНОЙ основе?),моя как то не очень...так--иногда помоет посуду,
- Отпустили бы вы свою дочь 16-17 лет жить с парнем на съемную квартиру?
- Как считаете, может ли парень 16-17 лет нормально жить (в том числе в будущем), если у него нет друзей, девушки, хобби?
- Что будете делать, если сыну 16-17 лет, подруга его беременная. сын жениться не хочет. родители девушки говорят что ...
- Мамы,как бы вы отреагировали,узнав,что ваша дочь 15-17 лет курит?Внутри.
- Мне вот не понятно. . Те, кто говорит об аборте для рано (16-17 лет) забеременевшей дочери,
- Вы считаете нормальным, что женщины, которые родили в 15-16-17 лет пропогандируют тут раннюю беременность? Здесь же и