Воспитание детей

До скольки бы вы отпускали гулять свою дочь в 17 лет?(закончила школу,через 2 месяца уезжает учиться в другой город)

Bambino Chao
до 1 часу) Потому что метро в это время закрывается)))))))
Викусик Сапегина
Лучший ответ
до 10... но самостоятельная жизнь быстренько внесет коррективы.. следовательно, надо внушить, что бы приходила в общежитие до его закрытия
Меня мама до утра отпускала, при условии периодического созвона по мобильнику!!
до утра, мамаша!
иначе уедет дочурка- оторвется всласть!
хотя Вы об этом уже ничегошеньки не узнаете
Меня мама летом отпускала до 12 ночи, лет до 16. А потом я уже работала и приходила с работы под утро)
Людмила Шакина
Да гуляла бы она, сколько бы хотела, т. к. уже практически совершеннолетняя.
В 15 лет отпускаю до утра. Меня дочь уже познакомила, с тем к кому я её отпускаю.
до 23)))) если не нагулялась выходи в 8 утра на улицу и гуляй))))
До утра))) ) А то потом сорветься, не сыщеш днем с огнем))))
Ludmila Karbusova
До 22.00, не позже.
Anastasiy Epishina
23 не больше!! а ты школьница уважай мать!
мне 17 лет, папа и бабушка никуда не отпускают и все время выясняют со мной отношения. назначили время к 22.30.. я все время опаздывала.... в итоге много ссор и мы не разговариваем вообще, не общаемся, денег не дают.... для меня это не главная проблема, хотя приходится во многом отказывать (на спорт, учебу. на вечеринки я их деньги никогда не тратила)... обидно что они даже не переживают что у меня на проезд нет денег.. . хорошо что есть друзья сейчас.. .
мама в другом городе, но только ей хотя бы я сообщаю где я и что я в безопасности... так как она не ставит условия а дает совет или просит, папа и бабушка диктуют и навязывают.... в этом огромная разница.. .
скоро тоже уезжаю заграницу, так что хочется тоже нагуляться... родители уже ничего не запретят... если будут запрещать то только поссоримся... (((
вот логика 17 летней дочки) отпустите ее, но попросите быть всегда на связи...