Воспитание детей

Мамы, а что для вас страшнее если ваша дочь родит ребенка не закончив школу или если у нее дитей вообще не будет?

Юлия Бочарова
эх. . сложный вопрос.... лучше пусть моя дочь будет счастлива.. . а вот уж бедет она счастлива с детьми или нет-это уже только жизнь покажет
Вероника Халецкая
Лучший ответ
Родит ребенка будучи школьницей.... это для меня хуже.
Яна Пращук
уж лучше пусть родит. . но мне это уже не грозит - школу она уже закончила))
конечно для меня страшнее второе! ну эту школу в баню - толку от нее все равно мало (ничего из того что там учила не пригодилось лично мне).... хотя конечно в 13-15 рожать рановато.. . но я надеюсь что если у меня будет дочь я ей популярно объясню что лучше следить чтоб хоть до 18 не забеременеть
мдэ... вопрос конечно нелегкий... наверно, смотря какая дочь..
если вообще не будет детей
Если вообще детей не будит.
Janat Elekbaeva
если она забеременнеет, аборт делать не дам. Помогу, а что делать.
сейчас тут все напишут что лучше уж в школе пусть родит, но на самом деле в основном делают аборты, а вот потом жалеют
Юлия Росяк
Пусть лучше не закончив школу рожает, это для меня меньшее зло. Я по крайней мере смогу помочь ей в этом, а бесплодие - никому не пожелаю.
Пусть лучше родит. я внуков хочу.
пусть уж рожает
пусть лучше родит! я то всегда помогу!!!! но у меня сын
лучше пусть родит)) )
Айэля Айэля
Конечно, пусть родит. . Бабушка рядом- поможет!
Конечно бесплодия своему ребенку не пожелаешь!
пусть рожает, воспитаете! это единственно правильное решение. меня родители отговаривали, но я всё же родила в 16. радости родителей небыло предела.
Irina Starosek
Конечно пусть родит! страшней если у нее их не будет. вы встречали хоть одну пожилую бездетную женщину которая безумно счастлива что у нее нет ребенка?!
а если дочь нормальная, и рано родит-для большинства мам это всё,конец света) )
хотя потом со временем всё на свои места приходит))
Karinka Kosteva