Воспитание детей

Вопрос для мам. Как бы вы отнеслись к потере вашей дочерью девственности?

Интересно было бы узнать ваше мнение. Конечно, имеется ввиду, что ваша дочь была бы уже не школьницей, а, скажем, студенткой на тот момент.
Elvira Herbst
Тю! Я думала, речь идет про 9 лет!
Порадоваться надо. Хотя студенткой уже поздновато, конечно.
Айгуль Дуйсенбина
Лучший ответ
у меня нет дочерей, надеюсь будет когда-ниубдь.. . отнеслась бы нормально если б это случилось не в 15, 16, 17....и если б я видела что у них с мальчиком чувства есть, а не по пьяни все это произошло абы с кем.... хотя какая разница как отнестись к уже свершившемуся факту? главное чтоб не забеременела так рано))
Дарья Тимохина
Так это нормально. Правда дочки у меня нет, но в 17 лет уже норма как бы.
Это нормально. Главное если это по любви, а не от блядства.
Матвиенко Юлия
к этому надо отнестись спокойно и поговорить на тему....
Это нормально, и должно рано или поздно произойти, не девственницей же ей до старости ходить.
В принципе нормально. И постаралась пораньше начать аккуратно разговаривать и темы контрацепции и личной гигиены. И как не подхватить различные болячки
Алина Марко А по раньше это когда? Во сколько?
главное чтобы не скрывали от родителей ничего.
Да сейчас время такое, что может и школьницей если б, нормально отреагировала. Предохраняться научила бы. Хорошо, что у меня мальчики. )))))))))))
Никак бы не отнеслась. Это не моё дело.
Наталья
а можно я скажу про папу? когда он узнал то выгнал нас из дому вместе с мамой. И бросался разными предметами об пол.
Elvira Herbst Ну а потом папа сменил гнев на милость?) И сколько вам тогда было лет?
Нормально, все через это проходят. Вы же тоже потеряли, что бы её родить. Главное, что бы она ничего от вас не скрывала, а вы могли ей помочь советом.
да я бы ее убила на хрен! хорошо что у меня сын!
Nasty .
Elvira Herbst Ну а если бы узнали тоже самое о сыне?
Светлана Ролдугина Ага интересно как ваши отреагировали??? Или вы каким то другим способом сына добыли??
это естественно... дети имеют свойство взрослеть..
надо понимать, что дочь взрослеет . очень не хочеться, а что делать - это жизнь
только после свадьбы! ! у меня приличная дочь!
Айнур Есентаева* и мужа подыщите ей тоже девственника, не забудьте.
Смотря с кем, хотя это ее дело. главное, чтобы в сексуальном плане у нее все сложилось. Чтобы в будущем не было комплексов.
Нормально вполне. Поговорила бы о контрацепции, да и о её самочувствии психическом и физическом.