Воспитание детей

Мамы, а как бы вы отнеслись, если бы ваша дочь начала жить с парнем младше себя (лет на 8-10)?

И если бы с более старшим мужчиной лет на 15-20?
если у сына будет женщина старше него, то порадуюсь. А если у дочери мужчина будет младше неё, огорчусь.
Syuzi * Avetisyan
Лучший ответ
лишь бы не с женщиной
смотря че кнкретно это за мужлан
Гаухар Сагидолла Т. е возраст не определяющий фактор?
С младшим вряд ли, ей самой 21)) а вообще я знаю, что моя дочь разумный взрослый человек, и сама решит, с кем и как ей жить
у меня были отношения и с мужчиной, который старше меня на 15 лет, и с парнем на 5 лет младше. поэтому точно знаю-возраст не определяющий фактор. если моя дочь так захочет-ее право, я приму ее выбор
Это личное дело каждого. Главное - чтобы её саму это устраивало.
если бы моя дочь дожила до 30 без парня, и вдруг нашла себе молодого, я бы только порадовалась. Если мужчина старше неё, то пусть папа разбирается, который старше меня на 14
Если учесть возраст моей дочери, то этот парень еще не родился )))
M.
Mariya ......
Нормально бы отнеслась. У меня было 18 лет, чтобы воспитывать дочь и рассказывать ей о том, что хорошо и что плохо. Все, что я могла сделать, я сделала. Теперь пусть карабкается по этой жизни сама. Мой голос-совещательный.
София Гапон
Я не понимаю такого сожительства, когда женщина старше мужчины... Я вообще этого не приемлю... Но и когда на 20 лет мужик старше - это тоже дурь... Считаю мужчина должен быть старше женщины максимум на 10-12 лет, минимум на 3-4 года...
Чем старше, тем больший возрастной интервал. Если в 20 лет разница больше 3-4 лет уже большая, то в 40 и 8-10 лет - в пределах нормы.
Эля Хамзина
А причём тут мамы?... У каждого человека своя жизнь и это личный выбор свободной дочери
Alla Ots