Воспитание детей
Немогу найти общий язык с дочерью ей 17 год сил нет.
Немогу найти общий язык с дочерью ей 17 год, кроме своего парня и интернета ей все по борабану, в следствии чего накалились отнашения с женой.
Это хорошо. В 17 лет другие мысли и поступки настораживают. Подтолкнете ее к более интересным занятиям, чем парень и интернет - поздравлю от души. Но что-то мне подсказывает...
У неё есть жена? Любопытно.
Zalay Mardanshina
по-моему Владимир достаточно нормально всё обьяснил,а вы Антон тупите!!!
Ведите себя спокойно, не поддавайтесь эмоциям, их-то и ждут от Вас. Все равно ей первой что-то от Вас понадобится, пойдет на мировую
как я вас понимаю, очень тяжело найти общий язык с детьми переходного возраста. Я прохожу ту же школу жизни,. что и вы.
а может у нее есть интересы, только она вам о них не говорит, потому что не доверяет????
Это нормально. Не исправите, а только усугубите. Пляшите под ее дудку.
к лучшему не приведет. развод. скандал. двух женщин не переспориш поверте. такая же херь была
Общий язык Вы не найдете, пока не научите своего ребенка отвечать за свои действия. Запретами ничего не решить. Хорошо быть самостоятельной, когда дома полный холодильник, чистая постелька и ИНЕТ работает. А кто за это платит? Вы? Может поговорите с дочерью об этой самостоятельности. А потом пусть сама попробует. Не бойтесь, ничего с ней плохого не случится. Когда человека переводят на хозрасчет, он быстрее взрослеет. Наберитесь терпения, но твердо держите свою линию, и все получится. У меня тоже был такой период с сыном. Желаю удачи.
В том, какими вырастают дети, вина родителей. Но сейчас уже не в этом проблема. Она еще по сути маленькая. И у вас еще есть шанс что-то изменить. Интернет вырубите полностью или оставьте с паролем, который знать будете только вы. С парнем ограничте время общения и держите под контролем. За невыполнение придумайте наказание, например, ограничение в деньгах или любой другой вариант. Выбора у нее не останется, она обязана будет вам подчиниться. Все это действительно, если девочка слов вообще не понимает. Удачи вам. И не портите отношения с женой. Все будет ОК
полностью согласна с ответом Ильи Муравьёва, удачи вам Владимир!
переходный возраст, просто поддержите её посторайтесь встать на её место и понять, в ней пока играет юнешесский максимализм
тинейджир она и в африке тинейджир. с какой это стати вы думаете, что ей не должно быть все по барабану по определиню? именно здесь вы должны вступить в роль настоящего отца - это вобщем-то и отделяет плохих родителей от хороших. при чем здесь жена - особо не понятно из контекста.
могу вам только пожелать терпения и удачи!
У дочери сейчас такой возраст когда ей хочется всё попробовать и совершить свои ошибки
Это надо просто переждать