Это ее хорошо воспитали, самостоятельной?
Или наоборот плохо, хочет сбежать побыстрее от родительской опеки?
Воспитание детей
Если девушка 17 лет закончила школу и съезжает с квартиры родителей, хотя есть возможность жить с ними
В Америке, говорят, это нормально, но в нашей стране девушка без образования не сможет заработать себе на жизнь, значит придется зависеть от родителей или парней. Бежит, глупенькая, чтобы освободиться от родительской опеки, не дают ведь погулять, а хочется.
для меня это признак неблагополучности семьи. ничто не может меня убедить в необходимости жить отдельно от родителей девушке в таким нежном возрасте .
Анна Шумилова
А в каком уже можно жить отдельно?
Зависит от отношения с родителями. Но в целом стремление жить отдельно - только плюс.
Да многие уже в этом возрасте сбежать хотят. Есть мозги жить самостоятельно ну и пусть себе.
Да кто ж поймет эту нынешнюю молодеж?
Ну и пусть бежит, очень хорошо, что есть возможность пожить отдельно. Сможет - молодец, а не сможет - приедет обратно, тогда и оцените, хорошо воспитали или плохо.
глупая!!!
Смотря какие отношения внутри семьи.
Жить с родителями - это возможность экономить, не арендуя квартиру или комнату, а эти деньги можно было бы потратить, например, на учебу, на одежду, на путешествия, опять же повышая свой жизненный статус.
Хотя бывает и наоборот: лучше уйти, чтобы заработать себе на все и не сломаться. Это для сильных!
и то и то))) ) я тоже рано стала жить отдельно. и ничё - не пропала. наоборот - окрепла духом)))
явно семья неблагополучная, норм родители бы такого не допустили
Хорошо воспитали самостоятельной! Даже если и сбежать- все равно же это самостоятельно принятое решение!
Смотря какие намерения