Воспитание детей

Разрешите вы своей дочери (17 лет) спать с мальчиком в своей квартире?

Если я знакома с его родителями и наши дети давно вместе, то тогда - да.
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко И ещё!!!!Очень немаловажный момент. Почему парень не подошёл к своим родителям с таким же вопросом????Почему девушка долджна выгонять родителей из дому, типа это одной ей надо????Он - мужик. Ну и пусть проявляет себя как-то,а то только всунь-высунь умеет. Пусть сам позаботится о хате!!!!На данный момент у меня с ним ассоциируется 2 слова - "хлюпик" и "несерьёзность". С таким бы встречаться своей дочери НЕ РАЗРЕШИЛА БЫ!!!!
Не разрешила бы.
Нет
ЧегОООООООООООООООО?...))))))))))) )
Конечно, НЕТ!
А вот сыну в 15 разрешила... Хотя... Он и не спрашивал...)))
уж лучше под присмотром, чем где то как попало .раз их подперло, надо провести беседу .и прочее ...
Наталья Сапожникова я об том же..Особо, после просмотра всех этих фильмов про подростков
лучше уж дом
спать? Нет. Если только в разных комнатах.
мне разрешали, я тоже разрешу.... когда на дачу свалю....))))
у меня, конечно, дочери нет, но.. . с одной стороны как-то не очень) а с другой, пусть лучше дома, чем где-то по подъездам.. . и вообще, смотря что за мальчик, давно ли они вместе...
Анна Умаpова
Наталья Сапожникова не очень почему?
Они оба учатся в престижном ВУЗе ..Почему им нельзя вместе спать в 17 лет?
Анна Умаpова не очень, потому что им 17 лет... переходный возраст...
17 лет возраст нормальный и я понимаю, что у большинства к этому времени уже есть опыт сексуальных отношений (сама в 14 начала), но дома, у родителей за стенкой как-то неприлично что ли.. ну если уж только давно встречаются и для них все это серьезно, я его знаю и. т. д.
а если пришла моя дочка вечером с прогулки с МЧ и сказала: "мама, можно он у меня останется ночевать"это ужасно
С*
Светлана ****
Наталья Сапожникова Почему ужасно?
Да! А как же нарушение закона?? ? Ведь 17 лет - это несовершеннолетняя! Если бы им было по 18 лет - ради бога!
Я со своим мужем живу с 17 лет
Дочери категорически нет! Сыну бы разрешила)))
Наталья Сапожникова ты, похоже, и сама не трахалась ещё, зайка.
не суйся во взрослые вопросы. Где твоя мама?..

ж
нет
S&
Sharkhan & Diana
Подрасти сначала
Нет, никогда!!! Повешу ей замок)) )
Нет, ну что за бред? Если это постоянный парень, я вижу, что у них сильная симпатия, парень положительный, к дочке отлично относится, то пусть занимаются сексом! Естественно, она должна знать о всех последствиях!
У меня в семье всегда свободно и открыто говорили о сексе, при этом мой муж-1 и единственный мужчина, до свадьбы мы, естественно, не ждали, но ...
если уж спят, так лучше дома, я дажу уйду куда нить, чем они где попало. с этого ведь очень многое заложиться может на будущее, так лучше пусть по доброму закладывается.
Может еще и свечку подержать?? ?
Бл@дству бой!
Наталья Сапожникова а сама-то где трахаться начала?
Маришка Селевёрстова Крошка, а мы с тобой на брудершафт не пили!
Трахаться собираешься ты! Не устраивает чужое мнение, нех@й вопросы задавать! Или ждала, что все поддержат?
Думаю практически никто у родителей не спрашивает и не спрашивал можно или нет, уже констатируется, как пост фактум (свершившееся действо) . С одной стороны, с другой, куда денешься от действительности, не у себя дома, так у него, не дома, так у друзей.
У меня сынок, но если дочка будет, то РАЗРЕШИЛА бы. Пусть лучше на чистой пастеле, дома, чем в холодном падьезде заразу ловить. И еще дала бы ей пачку презервативов и популярно бы обьяснила КАК и ЗАЧЕМ надо предохраняться. а то прям все такие целомудренные, все до замужества девственницами были! Да ни фига! Раньше тоже этим занимались, только не с 12 лет, конечно, это редкость была, не то что сейчас, но до замужества и рождения дочерей, мамы наверняка уже повидали жизнь.
ой, да лучше ж под присмотром так сказать, в чистоте, чем где не попадя. а вообще моя маман в свое время к этому отнеслась спокойно. в итоге за мальчика с которым я "при маме" спала я вышла замуж, не по залету а по большой любви. правда через 3 года после свадьбы лбовь как то тихо и ненавязчиво закончилась (((( и я не дума что своей дочери я буду читать ханжеские нотации. главное что б спала она по своему желанию и думая головой о последствиях, а не потому что ему так хочется
Если у них серьезные отношения, то разрешила бы, наверно. Иначе они будут этим* делом по подъездам, ды на квартирах у друзей заниматься.
Ирина Юдина
честно-не знаю. Смотря, какие бы отношения были с моей дочерью и если бы я знала, что это ее парень уже давно, былабы знакома с его родитлеями=почему нет?
Яна Моисеенко
Ну это вопрос непростой.. . Воспитание моей дочери не позволит ей привести мальчика ночевать в мою квартиру.. . Ей сейчас тоже 17... В своё время я не мог себе позволить спать у девочек ...Хреновый же это тогда мальчик, если тащится на ночлег к родителям своей девочки.. . И хреново тогда вы воспитали свою девочку, если она может себе позволить подобное...
Наталья Сапожникова Подобное что?
Секс?
А что в нем плохого?
убила
Яна Рябова
Наталья Сапожникова а дальше что? Сидела бы одна возле трупа?
Если им приперло они все равно найдут место, уж лучше дома.