Воспитание детей

Дочь 17 лет, до 17 хотела в армию, как мой средний брат, щас 17, но носознает, что не возьмут. Зачем девушке в Армию

Но в Израиле все девушки идут в армию, там без исключения. Я учился с одной девушкой-еврейкой на любителя. И она нам об этом и поведала. Но в России не надо, здесь с мужиками не могут разобраться, а тут еще девушки пойдут - полнейший бардак будет. По телевизору все хорошее показывают, а грязь за кадром.
Надя Даниска
Лучший ответ
Возьмут, после военного училища, или контрактницей при наличии воинской профессии.
Не возьмут по призыву! Но это не значит, что нет других возможностей служить в армии. Например, есть военные училища, которые набирают девушек.
Служба в армии ничуть не хуже любой другой работы!
наверно думает что в армии служат "настоящие" мужчины что является стереотипом
Елена Чувакова
парней кадрить. . а для чего же ещё
туман в голове.
Там парней много, а находясь в меньшинстве, почувствуешь на себе много внимания. Может ей его не хватает?
Я не умела общаться с мальчиками, стеснялась очень, поэтому пошла в политехнический институт - на 3 девчонки 27 пацанов, научилась и разговаривать с ними, и прекращать все их знаки внимания. Надоела орава самцов.
Я бы тоже хотел в женскую баню
Ну, может с личной жизнью нелады... А девушке в армии ее легко устроить :D
Перед парнями покрасоваться
В армию Израиля принимают девушек. Мало того им за службу еще и платят. Отличный способ накопить на оплату ВУЗа.
Anar Zhanathanova
Может у неё характер сильный, и она хочет преключений)))