Воспитание детей
Как отучить дочь, ходить во дном полотенце после ванны? Дочери 17 лет, любит ходить по квартире в одном полотенце.
Ну знаете ли, ничего пошлого я не вижу, что девчушка шныряет в полотенце, она ж не нагишом простите ходит, тем более мужчин в доме нет. Она раскрепощенная, довольная своим телом, зачем вы так с ней? Если у вас комплексы и вы не загораете топлесс, то дочке то зачем навязывать всё это? Пусть ходит в полотенце, не целый же день она в нем будет ходить. Мамочка относитесь к ней с любовью, а не с осуждением.
Ну если нет мужчин в доме, так пусть ходит, если ей так нравиться.
Вы не комплексуйте по этому поводу.
приводите гостей чтобы стыдно ей было
если нет чужих мужиков, то в чем проблема.
Если в квартире нет мужчин, то проблемы не вижу.
А если кто придет- так позвонит наверное? Халатик накинуть точно можно успеть.
вообще проблемы не вижу, дом на то и дом, как удобно так и ходим, ну а если кто пришел, не проблема и накинуть на себя что-нить приличное, халаты тоже не носим, в основном футболки шорты, ну или на прохладное время спортивные костюмчики
Я тоже не поняла проблемы. Мы после душа все ходим в полотенцах. Я, муж и 19-летняя дочь. И что?
это же хорошо что дочь незакомплексованная
гормоны, сексуальность, пусть ходит, пока молодая, любуется собой. наверно, красивоя девочка =)
Заберите все большие полотенца и дайте 4 маленьких)))
Выгонитее ее из дома )))))))))))))
Большое полотенце? На таз надевает? Тогда и не толком мозай.