Воспитание детей

Как научить дочь 17 лет противостоять распущенным и мерзким однокурсницам в колледже? Воспитала я своих дочерей ...

&(
>>> (*-*) <<< ********
просто поговорите и объясните, что Вы ей желаете добра, а тем чужим девкам всё равно и они из зависти такое советуют
Анна Коротких
Лучший ответ
Для этого есть руководство колледжа и полиция
>>> (*-*) <<< ******** Не дает мне вмешаться.
Если действительно воспитала порядочными, то на фуфел они сами не поведутся.
Анеля Дюсенова
Не бывает так , что б все вокруг мерзкие, а она одна пушистая
>>> (*-*) <<< ******** А я про всех и не говорю. Достаточно одной мерзавки, а остальные молча хихикают.
Воспитание достойное ничем не испортить.
Так что не "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"!
>>> (*-*) <<< ******** Неуместно!
Вы зря привили своим дочерям то, что только они порядочные и умные, а остальные мерзкие и распущенные. От этого все и происходит.
Не все же такие. Наверняка найдутся в группе похожие на нее девушки. Пусть общается с ними
Елена Баринова
>>> (*-*) <<< ******** Она именно с такими и общается, но ведь тем неймется
А что ж ваши порядоШные в колледже-то делают, да еще в столь низкопробном?
В смысле противостоять? они что ей сигареты в рот пихают? и все такие мерзкие и распущенные? ну-ну... и ваше мнение о своих детях, конечно похвально, но незачем других детей обижать.
>>> (*-*) <<< ******** Обижать????
Интересно как бы вы себя чувствовали, если бы на ваших детей постоянно наезжали (причем беспричинно) и крыли матом.
Вот уж действительно чужую беду руками разведу.
А тут недавно одна мамаша гордилась своими сыновьями и простите обсирала других, а вы случайно не подруги?
Dauriya Matenova
>>> (*-*) <<< ******** Молите Бога, чтобы с вашими детьми такого не случилось.
в 17 лет она уже сама должна уметь правильно себя вести! и уметь общаться с однокурсницами, не теряя своего достоинства и не вызывая их негатив к себе.
Swetlana Schweiz
старый проверенных добрый способ, не реагировать и быть собой...
Перевести в другой колледж. Так сделала моя знакомая. И девочка очень рада новым сокурсникам
>>> (*-*) <<< ******** Нет гарантий, что и там такие же не попадутся сокурстницы
да никак, это все равно что послать ребенка в "горячую точку" и спришивать здеть как там ее защитить от пуль
игнор и не поддаваться на провокации.
>>> (*-*) <<< ******** Уже не помогает.
Обратитесь с ними к психологу
Вообще не реагировать, поберечь нервы
Ольга ))))