Воспитание детей
В 17 лет отправить дочь на житьё к бабушке-старушке, это неправильно?
Старшим детям очень тесно в одной комнате (9кв. м), с братом (13 лет) ссорятся, недавно подрались, чтоб разрулить ситуацию приняли решение дочь отправить к свекрови 74 лет. Сама дочь не против. но я не уверена, что правильно делаю
нормальное решение. ребенок уже взрослый. пора пробовать жить самостоятельно. плюс будет кому за бабушкой присмотреть
И что? Все дерутся в детстве. Не отправляйте. Плохо ей там будет.
Людмила Костина
почему?
Если никто не против, почему бы и нет. Дочка почувствует себя взрослее, бабушке тоже будет веселее жить.
Поменяйтесь комнатами с детьми-им большую, себе 9 метров
Людмила Костина
в другой нас трое живёт
Главное, чтоб бабушка была не против..
Я бы не отправила.
Меня в армию отправили в Забайкалье на 2 года, ничего как то выжил, чем ваша дочь хуже?
Дочь не против, что еще надо?
через лес в красной шапочке?
Нет не правильно... 17 тоже такой возраст...
Оно то не к чужому, но возраст опасный. Рано девка свободу почувствует. А иначе никак? Ну, поменять местами кто там втроём?
Людмила Костина
как поменять? детям 3,13,17+ муж, жена. Старшую и отправим. Разве могут быть ещё варианты?
Дети нуждаются в родителях постоянно.
Людмила Костина
до какого возраста?
Ну все дерутся. Мы с братом тоже жили в одной комнате, и дрались не хило. И ни у кого даже мыслей не было одного из нас отправить жить к бабке.
Людмила Костина
сын на самбо ходит, может в нервах стукнуть не слабо, а она у нас в истериках на рожон любит лезть
А когда сынок подрастёт его к кому отправите? Младший подрастёт и ему тоже будет нужна отдельная комната.
Людмила Костина
меня бы кто отправил в 17 лет тогда, я бы счастлива была, а то что в 40 лет с мамой я живу, думаете это хорошо?
в 17 пора работать уже и квартиру снимать а не на шее сидеть.
опасный возраст, я бы не отправила. Да и в комнате они же не постоянно находятся. ладить между собой надо учиться.
ужас
и куда вы расплодились в таких условиях
Людмила Костина
Вас не про то спрашивали, если нечего ответить, лучше промолчать
я бы не отправила ни за что! от рук сразу отобьётся и не дай бог ещё в подоле принесёт. да и родительское внимание, любовь и забота в этом возрасте всё так же нужны.
Людмила Костина
в подоле она и так может принести в не зависимости от проживания. Она же не в тюрьме живёт, уходит к 8 утра, приходит к 10 вечера
если не против, то отправляйте.
только у бабуси она там отобьется с рук... смотреть то за ей никто не будет.