Воспитание детей

девушке 17 лет, ее родители ей все запрещают..

Родители моей девушки ей все запрещают, гулять до 7 вечера, каблуки не одевать, не краситься, и. т. д. Её мама увидел засос на моей шее, дк такой пиздец устроила ей - цитирую "она вообще сказала что только гулять отпустит когда она захочет и к тебе в колледж переводится не разрешает, еще щас вооще не разрешит гулять с тобой". Что мне делать?! ! Это жопа какая-то, мы даже погулять нормально не можем потому-что учимся до 4 дня, а в 6 ей уже на автобус садиться надо что-бы домой ехать. Посоветуйте пожалуйста у кого были похожие ситуации
почему я последнее время натыкаюсь на неадекватных, жуткоэгоэстичнах мамаш.... что в жизни, что в инете.... жениться на ней. . ито девочку предателем сочтут....
Марина Прокопович
Лучший ответ
Не надо девушке засосы ставить и все будет нормально, мама будет спокойна.
Цпм Курс
бред какой-то так ограничивать в 17 лет
захочет - все равно все сделает

в 18 лет ей уже не вправе будут указывать, что делать. Правда и из дома могут смело выгнать ее
У моего знакомого была похожая ситуация, правда, родители девушки не запрещали им встречаться, гулять до 7 вечера, краситься и одевать каблуки.
пусть уходит тайком из дома, только не надолго и записку оставляя, часов до 10 хотя бы, что бы они знали что если она написала что до 10, то до 10, тогда они доверять ей начнут
ищи другую девушки. в чём проблема то? фраза что ты её любишь не прокатит. все вы мужики кобели. всё равно будешь изменять и бросишь её ради молодой и красивой. чё я вас не знаю чтоль.
Alena Ten
пускай нахуй пошлет ее и свалит хату снимать
Мне мама всю мою жизнь что-то запрещала. В итоге, я сбежала в 16 лет. Не советую Вашей девушке так делать, лучше пусть маму слушает. Я пожалела о своем поступке, но слишком поздно.
Просто поговорите с мамой, может получится убедить, что дочь уже выросла))