Воспитание детей

Родители) Мне 17 лет,а родители нянчатся со мной как с ребенком,как напомнить им,что мне не 14 лет и т.д.?))

наверное вы видёте себя как ребёнок
начните вести себя как взрослый, может и вспомнят
Алма Оспанова
Алма Оспанова
1 530
Лучший ответ
А мне 48!!! Каждый день напоминаю :-)
Мой сын, ему 26 лет, звонит мне каждый день по 2-3 раза, или я ему звоню. И ещё я звоню своей маме, хоть мне уже 44 года, каждый день. А ещё - племяшке, крестнице, второй маме.! . И приезжаю! И считаю это нормальным! Кому мы вообще нужны, кроме наших близких. Вон Галкин 2 дня пролежал дома, пока дверь не взломали!! ! Радуйтесь, что родители о Вас заботятся!!!
Для них ты всегда будешь ребенок. Да и 17 лет не великий возраст, успеешь еще большим стать.
3 года)) ) огромный срок....))))))))))
Наташа М
Наташа М
21 997
может тебе съезжать пора?
Нянчатся - значит видят в тебе ребёнка!! ! Значит ты не настолько самостоятелен!! !
А вообще то, они не нянчатся с тобой, а просто переживают... Ведь вы, молодёжь, сейчас такие смелые, даже опасность не чувствуете и попадаете в разные неприятности, а расхлёбывают их за вас, родители.
Вот когда сам станешь на их место, тогда поймёшь! А сейчас, всё равно не услышишь.. . Помни лишь, что и ты, когда то будешь родителем, и у тебя тоже будут дети, и ты так же будишь с ними НЯНЧИТСЯ!
Ольга Котова
Ольга Котова
14 238
С тёлкой переспи в то время как они должны возвращаться, они когда увидят больше доколупыватся не будут.
[Katerina Ermakowa]
[Katerina Ermakowa]
6 038
Надо доказать свою самостоятельность, или терпеть)
Надо устроить так, чтобы они застукали тебя с тётенькой в кроватке.
потерпи, еще немножко и отпустят. не груби - они переживают за тебя. я такая же была, а вот теперь понимаю. просто подожди - я тебя и их понимаю
Anjela Kostanyan
Anjela Kostanyan
1 515
Пока не женишся и то смотря какие родители, моя мама до сихпор следит, хотя я замужем почти 5 лет и у меня 2 детей.
я об этом мечтаю. подари мне своих родителей.
Irusia ***
Irusia ***
433
Это не совсем плохо. гораздо хуже, если с точностью наоборот. Нормально веди себя и они станут постепенно освобождать тебя от гиперопеки.
Mukhlisa Akbarova
Mukhlisa Akbarova
334
Просто скажи им это в лицо.
Да у тебя фигня! ! Мне 24 и со мной носятся как с 14-летней! Хотя вполне самостоятельна. Они постоянно звонят где я, че я делаю, с кем я, говорят иди домой, мы спать хотим или еще всякое другое. Короче контроль-лучшая степень доверия.

Похожие вопросы