Воспитание детей

Родители подростков, вы разговариваете со своими детьми о Сексе? Они тут с 12-14 лет спрашивают посторонних

Людмила ...
глупость полная и я считаю серьезным упущением родителей! по ложной стыдливости они не разговаривают с детьми, а дети в свою очередь расплачиваются аботрами, венерическими заболеваниями и ранними, не благополучными браками.. . очень грустно за таких нерадивых родителей!!!
Евгения Евдокимова
Лучший ответ
ну вы и спросили.. это как в12 лет спросить у родителей : Как мне заняться сексом? здесь хоть похабалиться им можно )) тем более в этом возрасте они все знают уже
Zanna Charcenko
Людмила ... конечно они не могут спросить. первыми нужно чтобы разговор начинали родители. и так расположить ребенка чтобы он начал задавать свои личные вопросы.
Людмила ... они знают но далеко не все что нужно.
вообще-то надо раньше с ребёнком говорить о сексе! проще давать информацию понемногу когда он взрослеет!
ну у меня родственнице 13 лет .выглядит на все 17, с мальчиками уже встречается, но все в пределах разумного. спросила ее, говорили ли ее родители с ней о сексе и предохранении. она сказала, что они на такие темы не общаются. (но у нее родители еще старой советской закалки, она поздний ребенок) . Не знаю плохо или нет, но я ей лекцию прочитала и внушение сделала. . а то сначала считают что это же дети, а потом на аборт ведут..
Олеся Жила
многие родители считают это ненормальным... я с мамой сразу все моменты разобрала... и со своим поговорю как время придёт
Лучше сами с ними об этом заговорить...
да! Своих детей надо научить и предупредить, чтоб предохранялись и не позалетати сдуру, чтоб болячек не насобирали и не умерли от СПИДа или гепатита...

https://youtu.be/x4CtvwVJqdM о том, как говорить с ребенком о сексе и о половом различии.
Я со своими разговариваю откровенно, для чего презерватив,
что такое сперма, эрекция, месячные.
То, что они узнают от сверстников или из интернета, воспринимается, как правило, в пошлом виде (вы понимаете, о чем я) . Да и они "прославляют" занятия этим делом в 12-14 лет. Слышала разговор одних подростков, на вид лет 12, "У нас все девчонки дуры. Девственницы потому что. "Ну, что-то в этом роде. Чтобы такого не было родителям нужно говорить с ними еще до того, как они нахватаются всякого бреда.
В наше ребаное время о сексе узнают лет в 10 из интернетов. А вобще нужно ебатся с первым встречным (с)
Lilia Shovzda
Людмила ... я не про том кто когда узнает. узнают раньше. я про то nxj они ебутся потом беременеют в 12 лет а потом аборт делают и не могут уже иметь детей. они еще тупые и не знают ни хрена. а родители еще тупее