Воспитание детей

Может ли девушка 17 лет ходить днем в гости к парню и подругам, не спрашивая при этом разрешения у матери?

Мать у нее очень властная и строгая женщина, контролирует каждый ее шаг, а если что не по ее, то начинает пугать полицией. Хочу спросить, может ли она без какого-либо разрешения матери днем приходить в гости к подругам, да парню и не бояться, что полиция что-то сделает?
Да хоть ночью, возраст сексуального согласия в России 16 лет - только предупредить надо маму куда пошла, чтобы она не волновалась. Моё мнение. А полиция... если мама заявит в полицию что дочка не слушается и ходит в гости - над мамой полиция посмеется, а если мама заявит в полицию что дочка пропала, а потом выяснится что дочка предупредила куда пошла - маму оштрафуют за ложный вызов.
Лена Гасаненко
Лучший ответ
Мать может заявить в розыск
Настя Пугачёва
не расстраивай маму говори где ты и с кем.... в 17 уже и замуж можешь но в голове еще вата ...ребенка ей не принеси если строгая
V M
может
Пока нет 18 лет за нее мама несет полную ответственность. Как будет 18 будет ходить куда хочет, но и мама кормить ее обязана уже не будет.
Aijana Baizakova
до первого залёта.
Мария Лобанова
Нененене
Пожалей парня, не ходи к нему.
Ксюша Ангел Я ее парень, о чем ты
Жесть, я б не связывался
Nargizochka ***
Ксюша Ангел С кем из^D
нет, она мать она несет ответственность за ребенка и она беспокоится, по себе знаю, у меня есть сестра разница у меня с ней 16 лет и когда вижу ее с какими то пацанами или однокласниками у меня как то не осознано простыпается желание уничтожить всякого кто бросит на нее взгляд который мне не понравится, нынче всякую мразь можно замаскировать пушистой и безобидной оберткой
От отношений зависит... полиция вряд ли побежит искать, уж год подожди))
Анна Яхьяева