Воспитание детей
НТВ сегдня мать ошпарила свою мал.дочь кипятком за непослушание. Дев. в б-це у неё тяж. и глубокие ожоги. Меня трясёт .
Саму " мамашу" надо заставить испытать такую же боль!!! А девочку и правда жалко, не у той матери родилась. Многие нормальные семьи очень хотят, но не могут родить детей. Почему то этот святой дар достается вот таким тварюжкам! Позор!
По телеку ещё не такое скажут, много телек не надо смотреть. Вряд ли такое могло быть, чтобы за непослушание кипятком ошпарили, может дочка сама под кипятком вертелась и её случайно задели. Другое дело, что, получилось, что не досмотрели за ребёнком.
Если вещи опасные и если действительно подобное специально делается, то за это могут родительских прав лишить и пусть лишают, если есть за что.
Ой ...да полно людей потенциальных садистов.... Человеческий мир ..тоже самое, что и животный.... Выживет сильнейший ..и у нормальных родителей рожденный....
НТВ нельзя вообще смотреть . Там сплошной негатив.
У таких вот.... надо отбирать родительские права, стерелезовать и в тюрьму
К сожалению, и такие "женщины" бывают.
я смотрела. матери абсолютно по.... таких надо лишать род. прав. только девчушку жалко. в интернат ведь отправят. бабушка там еле дышит, за 80 уже.
я тоже видела. всегда жалко таких детей - за что им такие матери достаются
Знаете, я много лет работаю в реабилитационном центре для несовершеннолетних, всего насмотрелась и просто очень желаю что бы в нашей стране ввели смертную казнь для таких тварей, которые издеваются над детьми, показывая ребёнку свое бессердечие, глупость и власть. Сама бы лично стреляла таких уродов. А НТВ старайтесь не смотреть-в нашей жизни ох как хватает этой грязи
Очень жалко детишек. Таких мамаш надо не только лишать родит. прав но и направлять на лечение в психушку. Нормальный человек некогда так не поступит с ребенком. Интересно у нее муж то есть?
Эту скотину еще накажут, а девочку жалко до слез ((((((
ее не плохо бы на костер посадить, эту мать.
Я бы такую маму в тюрьму отправила бы. и то это было бы для нее подарком.