Воспитание детей
Почему мать желает зла взрослой дочери?
В семье знакомых наблюдала такую ситуацию. Жили мама (вдова) и дочка. Пока последняя была ребёнком, подростком, они выглядели на редкость дружной и счастливой семьёй, ни одна из одноклассниц девочки не могла похвастаться такими на удивление замечательными отношениями с мамой. Но когда дочь выросла и захотела создать свою семью, матери это ужасно не понравилось. У неё самой ни одного мужчины после смерти мужа не было, хотя соискатели на руку и сердце находились. И вот она решила, что её дочь не должна иметь никаких отношений с противоположным полом вообще никогда. И всегда жить при ней. А когда та резко воспротивилась, дала куда надо «на лапу» и объявила её психически больной.
Мать саму лечить надо. Ну и что что дочку признали психически больной? Ей должны были назначить пенсию, что теперь мешает дочери свалить от ненормальной мамаши и устраивать личную жизнь?
Анастасия Остермиллер
Она и свалила, живёт сейчас гражданским браком с любимым человеком, но зарегистрироваться официально они не могут, т. к. мать за взятку (что даже не особо скрывает) объявила её недееспособной.
бред какой-то
Анастасия Остермиллер
Раз по-вашему бред, отвечайте, где не бред. Это реальность. А за баллами - не сюда.
ну и глупость безбожная... Дочка жила отдельно, работала, я думаю. Никто не признает ее ненормальной, есть как бэ суд т. д.
Анастасия Остермиллер
Они вместе жили. Естественно, работала, но мать сделала так, что её оттуда уволили.
Алия Ережепова
Это все условно на самом деле)) Так сказки, ну пусть люди верят в них.... на деле по другому все.
Алия Ережепова
Бесполезно судится и на то есть много причин.
Но люди стараются)
это больше похоже на дешевый сериал, где все мимо и недостоверно, бла-бла
Анастасия Остермиллер
Пожалейте свой КПД, не разбазаривайте попусту. Вам не сюда.
Может у дочери реально сдвиг по фазе ? )
У психически больных всегда обострены сексуальные желания .
Анастасия Остермиллер
Ничего не было обострено никогда! Сейчас некоторые (не все, но есть такие) гуляют с подросткового возраста с кем ни попадя, вроде как "это круто". У неё же было единственное желание - иметь семью и детей.
Если история не выдуманная, то хочется послушать и вторую сторону конфликта...
Где факты, что именно дали на лапу, и что дочь действительно не больна?)
Алия Ережепова
Да, таких много... положить то здорового не проблема, даже без взяток, это же Россия.
Анастасия Остермиллер
Я знаю её со школы, абсолютно нормальный, адекватный человек. Вся её "вина" заключается в том, что она не хотела жить всю жизнь монашкой, а хотела (заметьте, не гулять с кем попало!) выйти замуж за своего любимого человека и родить своих детей.
A otkuda vi vse eto znaete?
Анастасия Остермиллер
С детства знаю эту семью.
Нужно проверить на наличие порчи на обеих, на маме и на дочке.
Анастасия Остермиллер
А что, порча действительно существует?
Матери самой белый билет нужен
глупость конечно определить человека психом не так то просто да и ее желания это ее желание и есть дочь поступит так как сама выберит уж это у мамы скорее всего отклонения произошли
Мама уже познала мужской пол... что от мужчин ничего хорошего не бывает.
А она хочет дочки счастья.
И дочери такой участи, как жить с мужчиной- не желает.
Вот и держит ее при себе, она ее защищает.
А она хочет дочки счастья.
Анастасия Остермиллер
А вы бы хотели для себя такого "счастья", и чтобы вас так "защищали"?
Vi tot chelovek kto mozhet spasti ee doch! Dokazhite chto diagnoz bil postavlen ne pravilno, spasite ee pozhalujsta!
Ja veru chto takoe bivaet.