Воспитание детей

Могу ли я получать алименты с взрослой дочери, учитывая, что она мать-одиночка и доход гораздо меньше прожиточного минимум

Ситуация не моя. но очень нужно знать.
Сформулировала от первого лица. т к не знаю,, как еще сформулировать вопрос.

Женщине не сильно нужно деньги (обеспечена, работает), просто хочет показать, что дочь выбрала не того мужика. (осталась одна с ребенком).
Катя Белова
Ваша знакомая что - не в себе? Или она вообще шакал по натуре? Ну пусть подаст на алименты... пусть еще и сама дочь свою "кинет"...она и так одна с ребенком осталась, а теперь еще и мамаН с "Уроками" жизни!!!! Господи, откуда только берутся такие ОСОБИ. Прямо падальщики - все бы им уже битого побить. НЕНАВИЖУ и вам такую подругу не советую, а то не ровен час и вас "добьет". Пусть себе мозг полечит и к дочери не суется - без нее девочка разберется.... " ОТДОХНИТЕ МАМА"...Прямо в шоке я - это из серии "...змеи змеи кругом будь им пусто... "
Надя Генералова
Лучший ответ
Если доход матери выше прожиточного минимума - не может.
Асель Китанова
Это не мать, а ехидна. Больше названия для матери не нахожу. Да и мать ли она?..
....позволит совесть пусть попрбует, но как она сможет смотреть в голодные глаза внука (чки).... не подавится....
Natalia D
ну и гадина ваша знакомая. не мне- так никому. . сколько можно дочери жизнь портить?
да бедная женщина, ей и с мамашей не повезло, только с.. . может добить ., звери и то своих детей любят.
Елена Ч.
Господи, помилуй
Natalja Nonami
Не все средства хороши в доказывании своей точки зрения!
очень маловероятно
если доход матери выше прожит минимума-то нет
видать мамаша то не научила дочу праввильно мужика выбрать
Юлия Яковлева
Это не мать, а убожество.... Жаль дочь.
По ходу ей не только с мужиком не повезло.
Rauana Raisova ))))))))Точно.Не везет по жизни начиная с собственной матери!
С такой маманей не удивительно что дочь матерью-одиночкой стала...