Воспитание детей

девочки, кто лежал с ребёнком в Филатовской б-це? Там "совок" или нормально?

Gohar Aghababyan
моему ребёнку в Филатовской делали операцию (зашивали паховую грыжу) пол года назад в отделении для недоношенных (но нам было уже 4месяца) . Мамам не разрешали на ночь оставаться, у них груднички лежат отдельно, для мам нет места и условий.. . Пробыли мы там ровно сутки. Могу сказать, что часть помещений в аварийном состоянии, но эти помещения пустуют (либо используются как комнаты отдыха для мам) , там, где лежат дети в нормальном состоянии. Врачи первоклассные, медсёстры хорошие и внимательные!
Гульназ Тлеубаева
Лучший ответ
Gohar Aghababyan спасибо, обнадёжили...) А то смотрю платные отделения: чудовищные цены только за приличный ремонт в палатах(
В каком смысле совок? Лежать не лежали, но три дня назад туда ездили. Щас там ремонт почти во всех корпусах хороший и врачи мне очень там нравятся.
Алла Суржок
Gohar Aghababyan читала на форумах, там разное пишут... А нам направление на операцию туда дали. Вот сижу и плачу...
я кстати там лет 17 назад лежала мне понравилось)) так что там даже совок был не самый плохой стены красивые))))
Мы туда попали с отравлением (бабушка не досматрела и малыш сьел таблетки) , ребёнку было почти 4 года, его хотели положить одного, но я сказала "или вместе ложите или я забираю ребёнка", врач пошол на уступки и нас положили в отдельную палату, там реанимация была все аппараты перевезли, ремонт начинался. Относились хорошо.
А детки, что без мам лежали, там сними целый день были медсёстры, присматривали и даж кормили детишек, кто сам есть не умел.
**
***оля ***
Лежали там в ЛОР-отделении. Врачи очень квалифицированные, хорошее отношение к детям и мамам-папам. Есть игровая, телевизор, ДВД. Вообще, если бы не болезнь ребенка, то мне понравилось.
Gohar Aghababyan спасибо за обнадёживающий ответ. Искала инфу на форумах: там много негатива.
Почти год назад лежали с мелким в хирургии 3 дня (глотал магнит) . Условия очень хорошие, врачи вообще супер! Там все строго, и уборки постоянные, и для вещей разные шкафы, везде порядок, проверки по 2-3 раза в день. В нашем корпусе был сделан ремонт. Есть детские комнаты. Все цивилизованно. Единственное, родители, если с ребенком, то их не кормят, только детей. Питание - класс! Так что не могу сказать ничего плохого! А платить уж точно не стоит.
Дарья Ступак
Gohar Aghababyan спасибо, это важная сейчас для меня информация. Завтра поеду туда.