Воспитание детей

Подскажите что подарить доктору. Ребенок лежал в б-це с пневмонией. Отнеслись внимательно. Если деньги, то сколько?

Не забудьте сестер и санитарок :-). А сколько - сколько Вам не накладно. Важно не сколько, а просто факт благодарности. У меня была одна пациентка, очень пожилая, небогатая женщина, она всегда приносила на прием малю-ю-юсенькие, но очень качественные
шоколадки, как в детстве. Но всей бригаде. Было очень приятно, как от родной бабушки. :-)
Анна Долик
Лучший ответ
да сколько сможете дать - столько и давайте. лучше деньгами. тут расценок нет никаких. Девушка ниже правильно говорит - хоть шоколадкой отблагодарите медсестёр и санитарок. в больничке работает коллектив, а не врач в одиночестве.
Обязательно отблагодарите, сколько можете. У медиков очень маленькая зарплата. Не забудьте про младший персонал, мы в сестринскую приносили торт и фрукты, девочки были очень рады и мы глядя на них!
не чего их баловать
Milla Lady
Вот только не Кофе, конфеты, вино, коньяк... !
поверьте это банально и прошли те времена когда это дарилось тк в магазинах ни чего не было.

PS тысяча в открытке и букет
Ну тогда 2000.Среднее арифметическое)))) Если лечили по просьбе кого-то, обязательно надо отблагодарить. За спасибо лечат в общем порядке.
Elena Matveeva
Подарите подарочный сертификат косметического магазина. можно и на 1500 рублей
Нисколько! Спасибо доктору!!!!
Катя Беляева
Кофе, конфеты, вино, коньяк...
Зачем дарить деньги? Это не реально, это их работа, подойдите поблагодарите от всей души, максимум конфеты и коньяк, а деньги это уже грязно! Чисто по человечески!
Я думаю деньги нужно только дарить за лечение что вы наверно и делали .можно просто шоколадку большую, и сказать спасибо от души, это важней чем деньги!