Воспитание детей

подскажите если подарить годовалому ребёнку электромобиль это будет хороший подарок

Годовалому ребенку можно подарить,
но освоит электромобиль ребенок через полгода минимум,
одновременно нажимать на педаль, управлять и не бояться - придется научиться)

Гораздо интереснее будет машинка-каталка в этом возрасте)
А уж электромобиль следующий вид транспорта будет)

Лена Семич
Лучший ответ
Не по возрасту....
Нет, это несвоевременный подарок.
Пока до ребёнка дойдёт, что электромобилем не надо стукать обо всё подряд, не надо отрывать ему колёса, проводки и детальки, а надо вон на той коробочке кнопочки тыкать, машинка придёт в состояние хлама.
Года в 3-4 уже можно.
Наблюдала с балкона картину : Семья - папа, мама, малой 1,5 года. Мама зацепилась языком с сосоедом, сына не видит. Папа с пультом в рукам гоняет по дороге этот электромобиль, на ребенка - по фиг. Малой поднимает с земли сухую собачью какашку см10 длиной, сдувает с нее траву, мусор и идет, довольный, к папе. На дороге появляется машина, папе надо срочно убрать свою игрушку, а к нему идет сын. И тут папа увидел, что ему сынок несет. Он заорал жене, та бежит к ребенку, матерясь. Люди, рожайте детей, когда уже мозги появятся.
Ребёнок не девочка, не блондинка?
бабушка наша внуку как раз на год и подарила на пульте машинку. Как он за ней ползал по всей квартире) ) ходить еще почти не мог, только первый шаг сделал. Но радости предела не было. Пультом управлял кто-то из взрослых. Потом он ее месяца через 3,правда, разобрал...
рановато.. мал еще для такого ё-мобиля
Наталья Т
Хороший!
Плохой, деньги на ветер. Это будет подарок для папы. А ребенку такой подарок рано дарить.
Юлия Иванова
нет, пусть ногами ходит
даже больше чем нормальный. А ребенку то радость ( или смотря какой ребенок)
нет, он же ребёнок
Все зависит от того, на какую сумму застрахован ребёнок