Воспитание детей
как считаете это можно подарить годовалому ребенку?
родствеников у семььи много. по этому у ребенка много игрушек есть и манеж, и лошадь деревянная, и мячик на котором прыгать... мы сначало думали с друзьями скунуться но потом все передумали и хотят дарить деньги. а мне не очень хочется идти на детский праздник с деньгами. хочется подарить что то что будет еще на долгие годы. думаю может годовалой девочке сережки купить- гвоздики золотые. года через 3 ей уши проколят- там и носить всю жизнь сможет.. или лучше правда деньги подарить.. а такое приберечь лиже к тому моменту когда у нее уши проколаты будут..
я тоже думаю, что на первый год ребенку надо золотой подарок подарить! может потом не будет возможности или не сможете прийти! а это на всю жизнь! я своим племяшкам на год обоим дарила крестик золотой! (чтоб не было обидно) а то принесут мышку --нарушку, мы и сами можем ее купить!
Нам недавно годик был... Лучше подарить красивую нарядную одежку) )
Ещё есть такие дорогие электронные игрушки с кучей кнопочек, фигурок, клавиш, сортером, звуками-все в одном-100% хороший подарок, можно классную деревянную игрушку"Селекта"(немецкие деревянные игрушки, просто супер и довольно дорогие)
А деньги... Ну подарили доче деньги... Я их все и потратила... И не все на неё.Нет, я конечно, покупаю кроше периодически что-либо и не в чем ей не отказываю. Но это же годик... Наш мир пропитан деньгами, их ещё много будет в её жизни.
Подарите игрушку)
сережки не плохой подарок=))))
Если подарок для РЕБЁНКА, то дарите то, что нравится ЕМУ, а не Вам. А ему нравятся игрушки! И ещё, вспомните, у Вас в детстве разве не было такого, что ждёшь подарка, а взрослые что-то непонятное дарят и говорят - " подрастёшь, будешь носить ", а у ребя разочарование, он ещё не понимает, что такое время и сколько именно надо ждать.
Сейчас она ещё не понимает что такое золотые серёжки, сейчас ребёнка надо веселить, развивать. Сходите в цирк, в дельфинарий-это запомниться надолго.
Лучше приберечь до того момента когда ушки ей проколят! а если идти с деньгами, то праздник у ребенка и она не сможет ими распорядиться! Лучше подумать и что-нибудь на память подарить!
Деньги однозначно нет. А сережки в данном случае, наверное, самый оптимальный вариант, раз у ребенка нет недостатка в игрушках и вещах.
да
Это же ребенок!! ! Какие могут быть деньги!! ! Ребенок ждет подарков и сюрпризов. Подарите девочке связку воздушных шаров ярких и разноцветных, большую куклу в красивом платье. Лучше нашу-советскую. Можно колясочку с пупсиком и сосочкой. Вообщем то, чем она сможет играть. Можно еще домик кукольный розовенький. Сейчас в магазинах масса игрушек. Особенно богат выбор для девочек и на любую сумму можно найти. Желаю удачи в выборе.