Воспитание детей
что можно подарить годовалому ребенку?(не на др,просто так)
молодые мамочки ,,посоветуйте,какой подарочек вам(и вашему ребенку) пригодился бы?
Так, как сама мама малютки, то могу вам сказать, что нужен подарок, который отвлечет и займет ребенка. Будет и малыш занет и мама немного отдохнет. Обязательно по возрасту. В годик очень нравятся им игрушки на которые можно нажимать, дергшать, вытаскивать и вставлять: например музыкальное пианино, телефоны, любые пирамидки, особенно хороши те, которые в виде баночек круглые и квадратных, тут детки учатся изучать размеры, вставлять одну в другую. Хорошо для девочек кухня для такого возраста с всякими трещеткамии шариками. Куклы с коляской, будут тоже нужны.... в общем игрушки. Одежду мамы и сами купят
детскую книжку- их толстого картона. .с ярким картинками. . с пищалкой какой-нить. . большой надувной мячик- не такой как для гимнастики с рожками а обычный. . как у нас в детстве. . юлу.. . кубики пластмассовые. . если не жалко денег- любую игрушку-развивайку для детей от года от Гулливер, Чикко или Тини Лав.. . типа волшебного горшочка и тп. вопрос от 1 тыс руб..
в год ...одежда может . Сама которую не купишь - потому что приходится часто покупать из за роста малыша . Или обувь . Но это для мамы приятно получать. А так если просто решили зайти к подруге в гости и хотите просто порадовать - может воздушный шарик с газом? моему бы понравилось.
Развивающая игра
шезлонг, афигенная штука.... ну детский конечно же=)
Он(А) Та Самая
мы им до 8 мес пользовались?? какой год о чем вы???
Учебник.
Татьяна Гордиенко
годоввалому учебник,зачем??