Воспитание детей

что можно подарить годовалому ребенку

Можно подарить домик-палатку, машинку, на которой можно самому ездить, пианино детское, кубики большие, чтобы строить замки, качелю, лошадку-каталку, развивающий Умный кубик, большую пирамидку. Главное, прежде поинтересоваться у родителей, чтобы не повторяться.
Екатерина Mедведева
Лучший ответ
годовалому-разве что неваляшку, и то минут на 10 интереса
на год ребенка подарок рассчитан в основном на его родителей, отсюда и пляшите..
Lauraa) )))
ничего, он все равно ничего не соображает ...подари ему кирпич
Наталья Юдина
Нам подарили классную лошадку-качалку) ! Сидит на ней часами, научился сам раскачиваться! Она такая мягкая, красивая))) ! И довольно устойчивая! Обнимает ее, гладит-в общем подарок просто СУПЕР! Молодец крестная наша!
Родителям - одежку какую-нибудь на этого отпрыска...
Мягкую игрушку, развивающую игру, какую нибудь оригинальную одежку-шапочку и варежки
В год - только любовь.... остальное думаю уже давно подкуплено.... не замёрзнет и не запарится:)))))))))))))))
Счастье А
Самый лучший подарок-логическая игрушка. В детских магазинах вам могут предложить какую-нибудь развивающую. В этом возрасте дети начинают уже хорошо понимать и пытаться что-то сделать самостоятельно. Моему младшему сыну-1,5-мы подарили ему большой разборной кубик в который вставляются детали разной величины и формы. Такая игрушка развивает логику и мышление. Еще можно подарить музыкальную-дети тоже любят такие.
Лена Бабенко
"трехкомнатную квариту"... тут на днях такой ответ был.. .
да любовь свою ему подари и ласку, нежный взгляд и мамины объятия, что ещё надо ребёнку в год...? чё ж вы такие "гениальные" вопросы-то задаёте в самом деле?
а если это не ваше чадо, то одежды накупи размером побольше, например на 18 мес. и не морочь себе голову...
Nata D
Лучше спросить у его родителей. Я для своего заказывала подарки: и гостям проще, и мне и ребенку лучше. Точно знаешь, что все одинаковое не надарят.
Качельку... или развивающую хрень