Воспитание детей
Как считаете, нормально ли что годовалый ребенок на конкретную рекламу начинает рыдать?
Реклама китекета. Кошка там мурлыкает и ест из блюдечка. Как только эта реклама, сын начинает сильно плакать, прям орать. Кошек (и собак, голубей) любит, на улице на них можно сказать бросается, бегает за ними. То есть страха перед кошками как такового нет, а как эта реклама-даже не видит, а допустим находится в своей комнате, а слышит звук этой рекламы из соседней бабушкиной комнаты, так истерика. Ребенок в принципе не истеричен, плачет в основном только по делу, а тут неделю уже какая-то непонятная реакция конкретно только на эту рекламу. Как думаете, какая может быть подоплека такой реакции конкретно на эту рекламу?
может его пугает кот барис?
Фигня это, у маленьких бывает.. . Моя расчески боялась)))
может, какое-то неприятное воспоминание связано с этой рекламой? например, ударился, когда ее показывали?
Ваш ребенок просто чудо! Эта кроха понимает насколько вредна реклама и выражает свой протест!
Поберегите нервы малышу и пусть все взрослые Вашей семьи отключают звук при этой рекламе или переключают канал. ;-)
Плять.. . Да сколько ж раз можно повторять, что не надо давать таким крохам смотреть телевизор!
Скорее всего малыш был занят своими делами, а тут рекламу включили и громко, вот он и испугался.
Вы же сами пишете, что даже не видя эту рекламму, только услышав музыку, ребенок начинает рыдать. Значит дело только в этой музыке.
а нормально, что в годик ребенок смотрит телевизор?? ?
там фоном по-моему громкое мурчание идёт, может его этот звук пугает
а у нас так на клип певца одного, хотя под другие песни егго нормально, может ему озвучивающий голос или мелодия не прииииятны! мы просто сразу переключаем и все!
моей когда год был, ей хрюшку подарили поющего.... так такая истерика была! когда его включали! игрушку убрали, через пару месяцев достали и все нормально! не переживайте пройдет
Он синтементален... ему просто очень нравится етот кот (котенок)... а он то ненастоящий... купите ему котенка и он перестанет.. обещаю!
Я тоже блин рыдаю на рекламу (( Может он чего то испугался по телевизору пока ВЫ занимались своими делами.