Воспитание детей

Почему дети так любят рекламу? Годовалая дочь буквально замирает возле телевизора во время просмотра.

Beka Abekova
Ой! я под рекламу свою кашей кормлю (так ее не ест) , а так только рот открывает!))))))
Aizada Umarova
Лучший ответ
Ой сколько тут не адекватных собралос.... зомбирование... .

первый сын смотрел не отрываясь, сейчас ему 16 лет.... что то не увидела, что он превратился в зомби.... нормальные парень, без всяких тараканов в голове.... люди, уйню не пишите =)
Те, кто пишут о каком то мифическом зомбировании, у них уж простите, с головушкой не в порядке, больше вариатнов нет =)

Второй ребенок смотрит с 5 мес. сидит у себя в стульчике и смотрит, а еще и теленяню смотрит, не зомбирует ли теленяня....
*маконя* Bell
громкие звуки, яркие картинки, быстро тсменяющиеся образы... .
старайтесь ограждать такого маленького ребенка от просмотра телевизора
сюжеты коротие, яркие, музыка веселая... вот дети и увлекаются
Яркие картинки, динамика, а то и волшебство - вот что детей завораживает в рекламе.
(=
(_Ariana_) =D
думаю мельтешение, частая смена кадров. Звуки привлекающие... музыка.
Мой сын тоже втыкает... месяцев с 6-ти... просто кошмар какой-то
Юлия Головина
Зомбирование таким образом происходит! Пусть чаще смотрит!!!
Всем бы так, а то наоборот, ждёшь - не дождёшься, когда она закончится! :)
Елена Лен
Просто взрослые уже зомбированы
Милана *
Ну реклама для того и сделана, чтобы завлечь, заинтересовать.
Наталья ***
на музыку реагирует
Наталия Гида
Желатель ребенка отстранить от телевизора ВООБЩЕ ещё года на 2-3. Реклама - самый лучшый гипнотизер нашего времени. Вы даже не представляете сколько мелочей там ичитывается.. . и приятная музыка, и каждый персонаж, и окруж. обстановка.. . реклама губительно действует на взрослый организм, а на детей вообще находить так называемый "рекламный шок". Ребенок в восторге от картинки на экране.
в рекламе быстро сменяются яркие картинки, плюс часто привлекательное, вызывающее внимание музыкальное сопровождение ))) моя крестница тоже в восторге от рекламы )) может и станцевать под музыку из рекламы )))
А НИ ЕЁ НЕ ЛЮБЯТ. Просто там информация так подана.
Качественно показаны эмоции