Воспитание детей

что бы вы сделали? девочка лет 5 выбила ребенку зуб...

..пробегала типа мимо и резко развернулась, тряхнула его и толкнула на железный столб. мамаша даже не отреагировала. а мне некогда было разбираться - полный рот крови был у ребенка(((надо ли бы девочку также приложить? ребенку 1,5 года он даже и не лез к ней,просто стоял. и нормальна ли вообще эта девочка?
Ой вы маленькие, ну как же так, что за дикость! Откуда вобще такие дети беруться? Прям и погулять с ребенком опасно! Как малыш это все пережил, бедненький?
Aiko Aiko
Лучший ответ
Полина Старкова я понимаю, что можно сбить с ног или налететь в азарте - тут ничего такого нет. но СПЕЦИАЛЬНО толкнуть((мамаша даже не извинилаь
Ничего не сделал бы. Зуб у вашего вырастит новый, когда молочные зубки будут меняться. А девочка случайно это сделала.
я бы наорала на мамашку

а прикладывать в ответ маленького ребенка об железный столб - это подсудное дело
ну думаю девочка не специально.... ой даже вообщем не знаю как поступила бы... ((((((((((
Полина Старкова специально. об этом и вопрос
Конечно неприятно.. но надо просто учить детей и их родителей --правильному поведению с людьми..
За такие действия ребенка несут ответственность родители. В том числи и по закону.
Лена Разенкова
да уж... что я вам могу сказать - за ребёнком надо лучше следить.. хотя - никто от этого не застрахован... а с девочки той чё взять.. ну не бить же её..хотя хочется -я представляю.. а мамаша её хоть извинилась???
Мария Игоревна
Полина Старкова нет. стояла молча. я схватила девочку за плечи - мол, ты соображаешь, что делаешь? не бить же в самом деле. мамаша неадекват.
охренеть можно, пусть мамаша компенсирует вам материальный ущерб
Юлия Исаева
Ничего, молочные зубки ненадолго. новый вырастет. )
Посмотрим. как еще ваш бегать будет.
Полина Старкова бегать. а не бросаться на людей
эмамшу девочки за косы и об тот же железный столб. (не гуманно, но действенно)
Алена *
Я бы на мамашу подала в суд, пусть оплачивает лечение и моральный вред. Ребенок здесь не причем, а вот за своими детьми надо следить...
Марина Давнич
Нет, у девочки есть определённые психологические нарушения. Надо было в любом случае подойти к матери и разобраться
Risha Risha
ужас! координаты той мамаши и компенсацию денежную!!
Polina Pachkovskaya
Лучше Не надо выбивать зуб это же ребенок... когда мне 7 было мне тоже так же только мальчик сделал но просто пожаловались учительнице и все ...