Воспитание детей

сын, 19 лет, и дочь, 16 лет, собираются в августе лететь в гости к отцу (живет на юге России).

не виделись с ним больше года, планы строят, куда пойдут, где будут отдыхать и т.д. подскажите, пожалуйста, какую сумму денег положить на их банковские карты, чтоб хватило им на отдых? перелет в оба конца за счет их папы.
Про 100 Оленька
Это зависит от ваших материальных возможностей. от 100 до 100 000 рублей
Карина Гусова
Лучший ответ
посчитайте. сколько они потратят в день на необходимое, умножте на прожитые там дни+на всякую ерунду и сюрпризик для вас накиньте
на двоих тысяч 30 хватит в полне
на какой период едут?? ? если финансов мало, то положите 20...папа по любому на них там потратится.
Ваши дети. Ваш бюджет. Вы и решаете сколько дать им денег.

Тоже самое, если я спрошу как мне назвать своего сына на ответах.
По немногу каждый день... потому что если сразу всю сумму - потратят.. .
А так хоть можно знать, что на элементарные нужды есть.. .
Тем более ЮГ - дело сложное... будьте на связи...
Юлия Маслова
????
они же к папе едут, папа их ждёт и готовится, наверняка
только на самое необходимое в дороге к папе, и сыну только в том случае, если он не работает
************************************
Татьяна, мне кажется проблема в другом и гораздо глубже
при всём уважении, в вашем вопросе некое кокетство смешанное с обидой.
вы до сих пор в обиде на их отца, и хотите доказать, вот какая вы молодец, не сломалась, детей вырастила и обеспечила им достойное качество жизни,
и немножко на детей, видя как они собираются, планирую, радуются предстоящей встрече
и вам кажется, что они несколько неблагодарны к вам, ведь вы о них заботитесь ЕЖЕДНЕВНО, от куска хлеба на столе до чистых носков

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ, отпустите детей, их отца, ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ,ЧТО МОГЛИ И СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ, планируйте как вы проведёте время, куда пойдёте, и как потратите нечаянный плюс от экономии на ежедневных расходах
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ
ну и вопрос задали! а еще оракул!
период отпуска? (месяц, год? ) город пребывания? волгоград, сочи?
юг - понятие растяжимое!
так пусть папа и оплатит все экскурсии детей) а на карманные расходы можете для начала по 5000 т положить. ну а если не хватит в любой момент сможете пополнить их счета) ) Удачного отпуска!