Воспитание детей
А если мальчик в 16 лет зарабатывает 50000-70000 тысяч рублей.Его можно считать мужчиной?
покажите мне этого мальчика))))
Интересно, каким образом он такие деньги зарабатывает?
Если ордена у ветеранов ворует- нельзя (((
Валюшка Sweetcandy
Если он работает рестлером в Америке
быть мужчиной это не значит иметь толстый кошелек, так что нет...
Да. Можно.
скорее он аферист))
Это юнный мужчина. Интересно а чем он зарабатывает на жизнь, если не секрет?
Однозначно нет! - даже этот вопрос на мужской не тянет
Мужчина не только способен зарабатывать, но и брать ответственность за свои поступки ...
В какой то мере да.. если он умеет сам так зарабатывать в таком возрасте..
смотря каким образом, а то мало ли способов .
Валюшка Sweetcandy
Если он рестлер
Мужчинность определяется способностью взять на себя всю полноту ответственности за себя и своё окружение.
Деньги здесь не при чем.
знаю мальчика чуть постарше (19) и зарабатывает чуть меньше 40000, так вот он помогает своей старшей беременной сестре, своей старенькой бабушке, и немного маме (живёт отдельно от всех) , вот он уже тянет на МУЖЧИНУ
ну на 50% -да мужские качества-это не только зарабатывание денег
Хороший мальчик, и что же он такого делает, что его работу так высоко оценивают, жуть как интересно. Напишите комент по секрету..
Валюшка Sweetcandy
Он выступает в США на ретлинге(профессиональный рестлер) или каскадер по другому
нет )
а самостоятельным мужчиной
да !!!
а самостоятельным мужчиной
да !!!
где мои 16 лет?...))) )
ни фига себе мальчик! скажите, где он работает так без образования в 16 лет? я тоже туда хочу!
Ну думаю что кормильцем его можно считать))) ) Умничка
Имея такой доход, не важно кем тебя считают, главное тебя это удовлетворяет и ладно.
мне кажется что такого не может быть!
а если так оно и есть то огогогооо
У каждого свое понимание слово "Мужчина". Лично для меня оно значит моральную зрелость.
Если для Вас это главное, то думаю да.
нет. НЕльзя