Воспитание детей

Навеяно вопросом про дочь в гостях у мальчика 14-16 лет .. Что все такие испорченные Все мысли о сексе .. Сами грешны?

Я знаю про секс. Это такая ерунда я вам скажу!
Юля М
Лучший ответ
Поблагодарите за это СМИ!
Ольга Быстрова
Слишком много тут вопросов от подростков, типа, потерлись письками, она не залетит?
Nura N.j.n.
по разному бывает в таком возрасте.
Не знаю о чем речь, не грешна в плане прелюбодеяния, но общение с мальчиками для моих табу
Мерейлим Жаксыгельдинова Ну у вас ведь школы не раздельные, секции?
на руси в этом возрасте уже замужем с детьми были
Издержки свободомыслия.
Ирина Шкурова
а девочке сколько лет?
Инна Пугач
Мерейлим Жаксыгельдинова 14-16 по вводной вопроса
я тоже против таких ночевок. в мои 14 раньше по ТВ показывали как люди ЦЕЛУЮТСЯ, не больше. кое-что читала, потому что читать люблю и где я только такие книги брала?... случайно в библиотеке попадались.
сама "грешна" с 17
а сейчас.... хоть к батарее их дома привязывай :( такие осведомленные и прям Фзрослые, что мама дорогая... мозгов не хватит остановиться/остановить.
А все думают, что сексом занимаются только в гостях, только ночью. Наивные
Не стоит такие "гости" устраивать. На первый раз может и обойдется, на второй может тоже, а дальше не известно. Это игра с огнем.
не видела вопрос... по поводу подростков их тут много..
Alla Mun
Дочери нет, но есть племянницы. Одна начала дружить с мальчиком на 4 года старше, ей было 13. Естественно мысли были самые не хорошие. Мой брат во первых позвал мальчика в гости познакомиться, потом попросил номер телефона его родителей и познакомился, поговорил с ними. Любовь у них была и остается на данный момент платоническая.. но там воспитание и племянницы и этого мальчика играет роль... Дружат они уже пятый год, ходят к друг другу в гости... даже с ночевками с недавнего времени. Мы уверенны в обоих.... даже если у них там что и есть, что маловероятно, то насчет контрацепции они более чем осведомлены. С родителями доверительные отношения, и у меня с племянницей.
Я лично задаюсь вопросом ''зачем им вместе ночевать?'' и почему у него...?
Мерейлим Жаксыгельдинова у страха глаза велики.. о ночевать и речи не было)))
-----------Ваа дочь стала встречаться с мальчиком. Ваша реакция? Если он например пригласит к себе в гости?
иван иванов Ученик (10), Вопрос открыт 2 часа назад--------------
то есть если мальчик позовет девочку в гости (возраст 14-16 лет) они будут сидеть на разных концах дивана и смотреть "Том и Джерри"? вы настолько наивны?
Мерейлим Жаксыгельдинова У меня память хорошая .. Мы ходили в гости к мальчику в этом возрасте - пекли торт, играли в приставку ( в те времена редкость )..
рыльце в пушку...
Тут очень правильный народ сидит.... угу... сексом не занимаются, во время беременности и гв не курят и кормят сиськой лет до 3.и ЗОЖники шо пипец
Vika Ivanova