Воспитание детей

Мамочки вопрос к вам. Если б ваша дочь в возрасте от 14-16 лет сказала бы что беременна. Ваши действия? тфу-тфу-тфу

Юлия Рудая
аборт
Салтанат Нусипбекова
Лучший ответ
что уж делать. пелёнки готовить пора. а когда родится -любить будите с удвоенной силой. пример- у подруги. дочь родила в 15 лет. раст1т-красавец ребёнок и умный такой. дед в 36 лет в нём души не чает.
Елена Глущенко
Познакомилась бы с молодым человеком, если это возможно. Поставила бы в известность его родителей. А дальше - как "карты лягут"... Хотят принимать участие в воспитании - пожалуйста, не хотят - не надо
Дочь бы родила, я бы помогала, она бы училась дальше
ну я еще не мамочка, но надеюсь к тому времени не передумать.
постаралась бы отреагировать спокойно, спросила бы дочь, что она намерена делать и поддержала бы любое ее решение.
Таня Кичигина
... пускай сама выбирает, против аборта отговаривать бы не стала. еще не известно, что хуже отразится беременность и роды в 14 лет или аборт на раннем сроке.
.
если б решила рожать. . похала б у меня за 10ых и к ребенку ночью и в институт и в выходные на подработку, чтоб на потрахаться больше времени не было. ее ребенок ее ответственность..
За косы и на аборт...
Ирина Бурт
Нургуль Абишева Точно кучка....
Обсудили бы, как она себе видит, дальнейшую жизнь- с мужем, без мужа, будет ли учиться и на кого - или сразу работать.... И растили бы малыша.
Ekaterina Getmanskaya
Знаю одну женщину, дочка которой родила в 15 лет. Она ее поддержала и помогла во всем. У моей подруги другая ситуация. Она забеременела в 17 лет. Мать ее выгнала из дома, до сих пор (10 лет) не общаются. Родилась девочка, которая уже ходит в школу.
Нина Трегуб
Елизавета Волкова вот чесна, не понимаю я такого, это же твоя кровь которой нужна помощь а они ещё хуже делают. Будто мы в молодости не чудили
Наверное, поплакала бы с ней вместе и начала готовиться к внуку/внучке, а дочь бы оберегала, ведь это я её не уберегла!
Бота Сагинаева
Да! Где б такую дочь найти.... На самом деле.... мне все равно! Ну залетела она. ..ну и что???? Убивать ее за это?? ? Пусть рожает! Там видно будет!!!
Ххх Ххх
я всегда радуюсь что у меня сыновья)
*** Фоминых***
Елизавета Сеничкина А в чем радость? Сыновья тоже могут "начудить", да еще с малолеткой не Дай Бог! еще и посадить могут((((
Юлия Рудая Для вас вопрос другой тогда. Отец ребёнка ваш сын. Ваша реакция на это. Оба несовершенно летние.
Олька Целоусова прочитала вопрос, начала думать чтож я сделала бы, потом прочитав ваш ответ "вспомнила" что у меня тоже сын))) согласна, большая ответственность на девочке
Не ругала бы . Дала бы ей возможность самой сделать выбор.... но рекомендовала бы рожать, однозначно
Подставила бы материнское плечо. Окружила заботой. Что случилось, то не вернешь. Ошибку потом осознает.
конечно рожать!!!
Настёна Лафф))
сказала бы чтоб рожала, я помогу вырастить. ей правда тока 10 мес щас =)
а какие могут быть действия, спросила бы кто папа, и сказала, что лучше пусть рожает, будем воспитывать.. . Не хочется, что бы потом девочка осталась бездетной, при неудачном аборте.
Лена Якимчук
Мама всегда примет, поймёт и поддержит свою дочь.
Прям все такие правильные а если реально коснётся за руку на аборт потащите, в 14 лет ребёнку рожать ребёнка это просто не мыслемо
Юлия Рудая А если потом после этого аборта, твой ребёнок останется бездетным? кому она тогда спасибо скажет?
Рожали бы по-любому. А молодой человек с родителями будет помогать и нести ответственность-хорошо. Нет и не надо.
я не мамочка но думаю что наказать стоит но деваться некуда надо найти того от кого забеременела и разобрать (жить вместе или наказать через суд)
*** Фоминых*** за что наказать?))))))))))))))))
Полина Ухлебина а зачем наказывать через суд, если это не изнасилование?
Marua Kalykova это будет совращение несовершеннолетних
Тут уже поздно действовать.. . тут к внуку готовиться надо.