Воспитание детей
как бы вы поступили. если бы узнали, что ваша дочь беременна в 11-14 лет
вопрос, конечно, провокационный.. . аборт, однозначно. Потом по жопе ремня и домашний арест.
Аборт. Однозначно. Слишком серьёзно отношусь к ребенку.
Пусть родитель, который это допустил своим попустительским отношением к воспитанию - застрелится
Ни чего себе разнос между 11 и 14 годами))))
1. Откажусь от такой дочери, если возраст позволяет родить другого ребенка (или есть младший ребенок) .
Если другого ребенка у меня нет и быть уже не может, то
2. Пусть рожает, я возьму воспитание на себя.
как любой нормальный родитель, сказал бы: Будем рожать
рожать бы послала раньше, а сейчас послала бы на аборт, нет сил помочь...
Родителям усыновить родившегося ребёнка, если не объяснили дочери вовремя, откуда дети берутся.
погразила бы пальчиком чтобы так не делала... конечно убила бы
рожали бы, не аборт же делать! ! но парня бы повесила за его х!!!!
охренеть! я бы застрелилась)))
аборт
аборт и деток больше не будет!
рожать однозначно!
Не знаю, что бы я делала, НО уж точно бы не выгнала и не отказалась. Кто виноват кроме матери если дитя в 11-14лет беременеет.
офигела бы. в 14 -еще бы не так. А вот если б в 11 - тогда б очень сильно.... а как поступила бы - не знаю. Слава Богу, моей дочери уже 17 - жуткий возраст мы благополучно пережили. И теперь уж я знаю, как поступить в случае чего)) )
А застрелиться или волосья выдергать всем, конечно, можно... Тока проблемы это не решает))))
Я б поржал. Плакать что ли теперь
В 11?! Ремня и на аборт! )))
я к сожалению еще не родитель, но предположить свою реакцию могу. . в 11 лет точно на аборт, а вот в 14 еще бы подумала...
Если хочется еще одну дочку или сына то рожать, все равно эта дурочка мало что сможет дать ребенку. Оставила бы себе.
ну в 11 рановато ну а в 14 поволок бы к врачу, как тот скажет можно рожать или нет
волосы на голове рву
в 11 не знаю
а в 14 рожать
Сейчас уже и в 11 могут залететь? Ох. . куда всё катится.. . Не знаю, что бы я сделала, не могу даже представить такого.
Задушил бы писькой, того парня!
Спрашивается куда смотрели родители? Это же прямое доказательство отсутствия воспитательной работы! Девочек особенно нужно БЕРЕЧЬ! Если бы у меня такое случилось.... разозлилась бы конечно страшно! И РОЖАТЬ! Не смотря на предстоящие трудности....
я бы уже была бабушкой 8 лет.. .
и воспитывала бы как своего ребенка..
сложный вопрос. который за 5 минут не решается.
ох хох хох.... куда же мир катится.... согласна с тем, что на такой вопрос за 5 минут не ответишь.... это сложно
Четыре взрослых человека (двое родителей девочки и двое мальчика ) не смогли рассказать детям о презервативе? Теперь пусть рожает .усыновляйте внука и постарайтесь ему вовремя всё рассказать. А аборт это натуральное убийство кто бы что ни говорил
Однозначно - аборт.
ну знаете... я бы от дочки ни в коем не отказывалась.. идув общую толпу: 11-15 - оборт (вскоре грозит 80% бесплодность-наказание...).. .
а вот в 16 может и подумала родить.. .
сколько раз меня к этому пытались направить идиоты из класса, по материлась на всех, родителей в школу позвала-что за фигня, меня хотят милости лишить... до чего мы докатились...
а вот в 16 может и подумала родить.. .