Воспитание детей
Что бы вы делали, если бы ваша дочь, который так скажем 14 лет.
Если бы вы случайно увидели переписку с мальчиком её возраста. Там было написано: я люблю тебя. Что бы вы ей сказали? А этот мальчик оказался одноклассником её
Сама по себе записка ничего предосудительного не несёт. Но маме первый звоночек без ссылки на записку и вообще что то другое ПРОСТО поговорить с дочерью и о первой любви, а вернее о первой увлечённости, о чувстве ОЖИДАНИЯ любви, а затем уж без употребления скабрезных слов и о более откровенных отношениях в любви и страсти, а так же о последствиях... и психологических (разочарование, отвержение, неприятие) и физиологических ( возможность залётов, возможность болезней...)
Ну и пусть себе влюбляются, не топчите чувства кирзовыми сапогами. Не сексом же она собралась заниматься.
А что такого-то?
Ничего. Читать чужую переписку, а потом ещё выдавать себя-- не иметь ума.
Одноклассник это хорошо.
Лизь-лизь
Про любовь кто кому написал? Я не поняла. А вообще спокойно и доверительно поговорила бы с ней об этом мальчике. А если бы она начала с ним встречаться, тогда уже и на тему контрацепции моно побеседовать.
Радовалась бы, что дочь не фригидная )))
Perizat Isaeva
Какие глупости.... Это же женское сексуальное расстройство))))
мои дети мало бывают за компьютером-приблизительно 1-3 раза в месяц по 5-10 мин\только для поиска чего то по урокам\,а про переписку, поговорила бы готова она к семье, родам, я не считаю, что готова, увижу подобное ещё раз или узнаю про шуры муры до 18 лет выдеру так по заднице месяц рубцы с попы проходить будут, а его рядом увижу уши в прямом смысле оторву
Ничего не сказал бы.
И что? У меня дочка в 6 лет такое своему мальчику пишет.
Perizat Isaeva
""Своему мальчику"....Слов нет. Полнейшая деградация общества
ничего
Ничего не сказала бы, девочка растет, влюбляется. Это нормально. Сами то в 14 лет что делали?
Анжела Лисица
У меня никаких мальчиков не было!
Ну и пусть... главное, чтоб мальчик был нормальным....
Его звали Аркадий. У нас была головокружительная платоническая любовь в возрасте 14 лет. Он был армянин, умный и очень добрый. Я бы рассказала бы ей о своей любви в школе. Его звали Рома. Первого сентября 1972 года нас усадили за одну парту. А в школу я себя поступила ради другого мальчика. Его звали Андрей. Но Марат тоже был очень интересным и необычным, что говорить о Мише... Моя дочь, мама двоих дочерей, тоже бы что-нибудь рассказала.
У меня была переписка, мне друг наркотики пытался втюхать. И эту переписку мать увидела... Вот это была проблема, а это так, пустяк.
Случайно ничего не бывает)