Воспитание детей

что вы сделали, если бы ваша дочь, которой 11 лет, пришла в 11 вечера?

если бы она пришла пьяная, ругалась матом, от нее пахло табаком и в кармане куртки были сигареты и зажигалка
спросила бы что случилось
Оксана Кучерявая
Лучший ответ
что ж за родители такие? с себя и спрашивайте
Екатерина С
а что говорить, хорошо мамаша с папашей "хорошо"воспитали. Отмудохать разок и учиться, учиться и учиться!
Инна Филатова
В 11? Моя бы не пришла.
Nigina Shakirova
Поругала бы ее
ну я бы конечно ругалась бы сильно, потом бы я выяснила причину такого поведения, далее по ситуации
Можно устроить разнос! но! Меня воспитывал отец, и у нас был уговор летом 9 вечера и домой, зимой в семь. Я как то загулялась у подруги дома, тогда только мобильники появились, смотрю не звонит... ну значит все хорошо. Прихожу домой- 0 эмоций. Зато, наутро в школе мне посыпались высказывания " где ты была! Тебя папа искал" ОТ ВСеХ одноклассников, учителей, когда даже кл. Руководитель и завуч прочли мне мораль... я больше не опаздывала. Правда мне было 15 или 16 лет, не 11 конечно, но запомнила надолго. А скандалы и уговоры ничего бы не дали, хоть я и уважала отца. По поводу сигарет и бухла это жесть, но проучить тоже можно.
Я думаю, родителям дочки, которая в 11 лет смогла дойти до такого уровня, было бы глубоко пофиг на нее.
Они бы либо алкашничали, либо валялись укуренные в углу.
Натусечка =))))
Плохо оч... ремнем, а потом бы лекции читал. Хотя я думаю, я бы не довел дочь до такого случая... Детей я хочу оч.)) ) буду заботливым.. Ех..
отпиздил бы
Воспитательную программу бы провёл, причём очень серьёзную
mne kajets9 4to esli do4 v takom vozraste delaet takie postupki to esli vi budete ee bit izbivat to mne kajets9 skoro ona na4net sbegat s doma i no4evat ne pon9tno gde a 4tu ewe xuje sdelaet 4to nit s soboy! 9 s4itay lu4we spokoyno na adekvatnuy golovu po utro ob'9snit! Kogda ved spokoyno ob'esn9ew 4elovek na4inaet zadumivats9! A kogda kri4iw i bolee togo izbevaew, xo4ets9 ewe raz na zlo sdelat)