Воспитание детей
Что делать если сестра которой 11 лет, пришла пьяная и обкуренная?
ладно вам, я в 11 лет тоже пила спирт разбавленный и курила бычки с урн. . ничего-не померла и вполне полноценной личностью выросла. Надо говорить, утсановить время когда должна возвращаться домой. В общем лет до 15 не давать возможности чтобы это повторилось. Иначе может себе приключений нагулять.
Брать за хобот и тащить к наркологу. Если курила сигареты, то просто ремня всыпать.
Наказать так - чтоб содрагалась при слове водка и курево.
Иначе в следующий раз уже принесет славу в подоле.
Снять на видео, выложить в и-нет.
А не трахнутая?
К родителям её на разбор полётов. Нормально поймет вряд ли. А вот через пятую точку до мозгов можно и достучаться. Только надо хорошо постучать. чтоб сидеть не могла.
я бы нашол тех с кем она курила и пила и поотрывал бошки .)))
ну а в общем поздно ластами махать. . надо было детем раньше заниматься. . и занимать ее интересными вещами ...может тогда ее кругозор позволил ей в 11 лет не общатся с теми кто бухает и курит... .
купи ей пачку гондонов и объясни как пользоваться.. . что бы если что она и обкуренная вспомнила куда и зачем их натягивать....
Конкретных от души звездюлей и под холодный душ.
Объяснить про зависимости
Под домашний арест...
а тебе сколько лет и как ты поняла ее состояние? Сама наверное такое пробовала? И где родители? ГДЕ РОДИТЕЛИ? ничего ты ей не сделаешь.. . Спасать ее надо. Отведи на медобследование ее сначала, пусть проверят состояние. Если все хорошо, то отдать девченку в спорт. Ей же наверняка хоть что-то нравится из спорта.
поговори с ней. объясни ей что и как. нормально и спокойно.
Дай пизды! Причем хорошенько!
Как же бесят эти малолетки, которые считают себя взрослыми!!!!
выпороть её за такие дела надо!
арест домашний.
просто разговор она еще не поймет, поймет лиш когда повзрослеет.
кашмааар! недоглядели, а что теперь делать? остается ремень....
воспитывать надо было родителям правильно.