Воспитание детей

Что делать если сестра которой 11 лет, пришла пьяная и обкуренная?

ладно вам, я в 11 лет тоже пила спирт разбавленный и курила бычки с урн. . ничего-не померла и вполне полноценной личностью выросла. Надо говорить, утсановить время когда должна возвращаться домой. В общем лет до 15 не давать возможности чтобы это повторилось. Иначе может себе приключений нагулять.
Tori**)) )))))
Лучший ответ
Брать за хобот и тащить к наркологу. Если курила сигареты, то просто ремня всыпать.
Наказать так - чтоб содрагалась при слове водка и курево.
Иначе в следующий раз уже принесет славу в подоле.
Снять на видео, выложить в и-нет.
Лена Белякова
А не трахнутая?
К родителям её на разбор полётов. Нормально поймет вряд ли. А вот через пятую точку до мозгов можно и достучаться. Только надо хорошо постучать. чтоб сидеть не могла.
Даша Диденко
я бы нашол тех с кем она курила и пила и поотрывал бошки .)))

ну а в общем поздно ластами махать. . надо было детем раньше заниматься. . и занимать ее интересными вещами ...может тогда ее кругозор позволил ей в 11 лет не общатся с теми кто бухает и курит... .

купи ей пачку гондонов и объясни как пользоваться.. . что бы если что она и обкуренная вспомнила куда и зачем их натягивать....
Aigerim Degenbaeva
Конкретных от души звездюлей и под холодный душ.
Объяснить про зависимости
Под домашний арест...
Алена Ежкова
а тебе сколько лет и как ты поняла ее состояние? Сама наверное такое пробовала? И где родители? ГДЕ РОДИТЕЛИ? ничего ты ей не сделаешь.. . Спасать ее надо. Отведи на медобследование ее сначала, пусть проверят состояние. Если все хорошо, то отдать девченку в спорт. Ей же наверняка хоть что-то нравится из спорта.
поговори с ней. объясни ей что и как. нормально и спокойно.
Лера Егорова
Дай пизды! Причем хорошенько!
Как же бесят эти малолетки, которые считают себя взрослыми!!!!
Юлия ***
выпороть её за такие дела надо!
арест домашний.
просто разговор она еще не поймет, поймет лиш когда повзрослеет.
Лилия Юнир
кашмааар! недоглядели, а что теперь делать? остается ремень....
воспитывать надо было родителям правильно.
Т@тьян@ ***