Воспитание детей

Как успокоить бешенную сестру, которой 6 лет?Спасите!.Спасите!

Спасите!
займи ее чем-нибудь: дай порисовать, пусть напишет письмо деду Морозу....
Ольга Масгутова
Лучший ответ
ребенок хочет внимания.
Включите музыку, пусть танцует, надо-же куда-то бешенную энергию подевать!
у меня такая же племянница. наорать. она еще такая тупаяю говоришь ей закрой дверьт с той стороны, она заходит в комнату и закрывает с этой. бесит
ваша сестра только реагирует на обстановку. прекратите раздражать ее
Александра Путилова мы её не раздражаем, а наоборот не трогаем, тихо сидим, болтаем, а она лезет.
Полдник скоро, дайте ребенку поесть!!!!
вызывай скорую - и в психушку сестру сдавай )) а то укусит, потом будешь уколы от бешенства делать))
Нужно переключить её внимание на что-то, для нее интересное. Если отвлекает от компа - посади за какую нить игру, в которую и сама играешь - от непонимания, что делать, она очень быстро устанет :)
Марина Марина
скажи ей, что дашь конфетку, если та будет сидеть тихо
Molder Andakulova
ребенок привлекает внимание доступным способом, займите ее чем-нибудь: рисование, телевизор... она вам с друзьями беседовать мешает? так пусть чуть-чуть с вами побеседует, вы ей интересны именно потому, что хочется высказаться - через 15 минут ей самой скучно станет говорить о неизвестных Петьках
Ainura Dabylova
определение БЕШЕННЫЙ- подходит к ребенку только как неуспокоенный, неугомонный и прочее.
Поиграйте с ним в его бешенную игру и плавно спустите его в более спокойное русло. Но для этого нужно время,
терпение и наблюдательность. Что ребенку неймется? Что он хочет достичь своим "БЕШЕНСТВОМ"? тОЛЬКО
если ВЫ поймете ЧТО он хочет у вас возможен положительный результат.