6-30 - подъем, завтрак с просмотром мультфильма (не импортного) .
7-30 - в садик.
16-30 - домой.
17-00 - ужин.
18-00 - подготовка к следующему дню, разговор о прошедшем дне (без настойчивости) .
С 19-00 по 20-30 - личное время, игры (с незаметным для ребенка контролем) , или вместе с ребенком.
20-30 - чай, "Спокойной ночи, малыши" .
21-00 - подготовка ко сну.
21-30 - отбой.
Ну и разумеется, по выходным, активный отдых на свежем воздухе, вместо садика, и подъем в 9-00. :)
Воспитание детей
мамы , детей которым 6 лет поделитесь режимом дня !!!
Моему сыну уже больше, но распорядок был такой:
подъем в 7 утра
до 7-30 - зарядка
далее завтрак и сборы в школу.
Из школы приходил в 13-30, обед.
Далее дневной отдых до 16 часов. С 16 до 18 часов занятия на его усмотрение: уроки, игры, прогулки, 1 раз в неделю английский на курсах.
Ужин в 18 часов.
После ужина только домашние дела: уроки, игры, телевизор (на улицу не пускала) .
В 21 час - кефир, в 22 - спать.
подъем в 7 утра
до 7-30 - зарядка
далее завтрак и сборы в школу.
Из школы приходил в 13-30, обед.
Ужин в 18 часов.
В 21 час - кефир, в 22 - спать.
в 7 подъем, завтрак, в садик, затем в каратэ, в 19 ужин, в 21 спать.
А можно папа поделится?) ) 7-30 подъем, 8-00 выход в д\с. , 16-00 уход из д/с. до 17-00 перекусы, делаем "уроки" 17-00 до 20-00 играем в зависимости от погоды или на улице, или в компьютер, или мульты, или ...ит. д. Ужинаем. играем. в 22-00 спать нах) Примерно так по будням)
Внучуа 7 лет, ходит в сад. Встаёт в7, приходит домой в 7. кушает, читает играет. сон в10.00