Тоже братику челку подровняла. Потащил папа потом срочно в парикмахерскую.
На даче с сортира прыгали с зонтом - типа парашют.
Кидались с балкона чем ни попадя - от бумажек до горящих спичек. Потом вениками газон подметали - папа был суров.
Брат, хоть и младший, привлекал меня к поджиганию чего попало. Особенно круто пары спирта полыхнули - ожог был у меня хороший.
А еще он, услышав от папы, что у меня в одно ухо влетает, в другое вылетает, решил этот факт проверить на практике. И, когда я спала, засунул мне в ухо невидимку - думал, выпадет с другой стороны. Фокус удался - орала я громко.
А я любила ему страшные сказки рассказывать, чтоб он плакал, а я его утешала.
Весело было, в общем.
Воспитание детей
Когда я была маленькой то играла в парикмахера и обстригла под ноль свою сестру которой был год :)) а вы как развлекалис
У меня была старшая сестра и я ей перед школой чистила туфли и себе (сестра на 8 лет старше) А подстригла я как-то раз себя лет в 4-5))) Аля после тифа) ) Есть фотка даже
У нас были подвижные игры... ) что тврили - страшно вспомнить... ) бедные мои родители...)
Мы с сестрой однажды у бабушки все платки вытащили и из них палатку-шатер сшили.
Еще пекли пластилиновые ватрушки на батарее.
И дырку в полу пытались проковырять, чтоб за соседями подглядывать.
Из магазинных яиц хотели цыплят вывести, закутывали их и грели.
Картошкой и зелеными помидорами в прохожих с балкона кадались
Я со своим братиком больше мамы возилась. Не разрисовывала и не стригла.
лучше вам не знать )
Ничего с младшеми не вытворяла. Возюкалась как со своими собствеными чем взрослые и пользовались. Всех детей маминых подружек перенянчила пока те тусили. Ох! Лучшебы издевалась. К 18 годам малышей терпеть немогла.. . Своих завела к 30 но даже после этого люблю только своих и визг чужих детей ненавижу))))
Выливали с сестрой ведро мыльной воды на пол (малой было 5-6, мне 11-12 лет) , заводили в дом собаку и устраивали каток "Дурдом". А перед приходом родителей все убирали.
А я картошку в пустой консервной банке, на лоджии пёк.