У меня брат(11 лет) начал воровать большое количество денег у родителей( минимум 10 тысяч рублей.)
Это проблемы с психикой, или что то другое?
Воспитание детей
Подскажите, что делать?У меня брат(11 лет) начал воровать большое количество денег у родителей( минимум 10 тысяч рублей
своди к психологу!!!
Клиптомания. Ему сходит с рук. Бить ребенка не педагогично, но эффективно. Он вас не боится. Пару приличных мордобоев отцом воришке и вся клиптомания из головы вылетит, будет бояться.
для начала родителям об этом скажи....
это доступность денег.. . зачем вообще такие сумму держать дома в наличных.. . для этого есть услуги банков
Пусть родители уберут с глаз долой все деньги и не разбрасывают их. Возможно что и проблемы с психикой. У меня был такой друг- ненормальный. Греб все что плохо лежит. Помер от воспаления легких.
или пороть или к психологу
важно понять - куда он несёт эти деньги, для чего такие суммы - может попал в неприятность
Кстати... Где заначка ты не знаешь? А то, что он по 10 тыщ тырит знаешь... это как получается? Он стырил, дал тебе пересчитать, а потом пошел тратить... потратил, домой пришел, ты его поругала, выпорола, а потом он опять 10 тыщ стырил, тебе дал персчитать и... т д.. .
Хреновый из вас тролль, уважаемый!
Скажи родителям. Избалованый и считает что ему не додают. ЧТО ТАК МНОГО ТО!
И что родители не замечают?
Тут другой вопрос куда он их тратит, а потом уже надо разбираться с причиной воровства. (это не мало важно)
Ведь воруют у родителей иза недостатка личных збережений, так как я понял что у вас денег хвотает то тут действительно нужно узнать куда он тратит.