Воспитание детей

А какая вещь у вашего ребенка самая дорогая? А то зашла на озон - там деские кофточки на полугодовалых за 5-10 тыс. руб

стало обидно - а мне такие кофточки не нужны для ребенка. да и себе кофточку за такую цену редко покупаю
М-да.. . 5 тыс. рублей - это цена 10 сеансов профессионального массажа на дому для моей грудной малышки. Купить за такие деньги какую-то там кофточку я бы просто не смогла. Ни для детей (у меня две дочки) , ни для себя.
Вообще у моей младшей дочки почти все вещи собраны хорошими людьми, которые помогли мне, когда пришлось уйти от отца моей малышки (он ребенку не помогает и не видел дочь ни разу) . Что-то от старшей осталось, но и там ничего особо дорогого - мы с бывшим мужем тогда студентами были.
Любовь Полонская
Лучший ответ
Я тоже дочке дорогие вещи не покупаю - но мой бывший муж одевает её в дорогих детских фирменных магазинах. Когда она приносит пакеты с одеждой и я смотрю на ценники - чесно говоря дурно становится.
у нас дорогой летний костюмчик за 2200....не считая верхнюю одежду.... но костюмчик очень хороший.... но я тоже не за дорого - смысл....
А зачем такие вещи для ребенка, который вырастит из них через пару месяцев, а то и на следующий день порвет в хлам на улице.. . Не вижу смысла в таких одежках.
Elisaveta Stehblau
Ляйсан Габдуллина они нужны тем людям, у которых их одежда стоит не меньше, они же не будут одевать ребенка за 500 р? вполне нужная вещь для определенного слоя людей.
Лучше по-моему ребенку на эти деньги купить хорошие игрушки. Радости больше будет.
Самые дорогие вещи это зимние комбезы! Но они и нужные)
Да хорошие вещи в магазинах бывают очень дорогие, китайское производство хоть и дешевое, но покупать не хочется. Мне нравится выписывать вещи по каталогу ОТТО, и качество и не так дорого.
Елена Гоша
Юлия Квитко там и детские есть??? просто никогда не смотрела каталог...а сейчас прямо интересно стало...
А зачем покупать такие дорогие вещи? Что бы потом на ребёнка орать "не испачкай! ", "не порви! ", выдела я такую сценку как мамаша в припадке билась, что ребёнок порвал сандали "аш за 500 долларов! ".
Aruzhan Seisenova
Ляйсан Габдуллина чтобы так можно было поорать )))