Воспитание детей
Какую самую ценную вещь испортил ваш ребёнок?
У нас пока, тьфу-тьфу-тьфу, мелочами обходилось, но интересно, чего ещё ждать?
никакую, трое и одежду не рвали и варежки не теряли, игрушки курочили: чего же там внутри
А для меня самая большая ценность - мои дети, а не вещи. Практически ничего не испортили, пока росли (2 мальчишки).
Мой ребенок, годика в 3, таскал серебряные ложки и спускал в унитаз. Спохватились поздно. Подрос - вынес в неизвестном направлении технику, антиквариат, золото и авторское серебро, сгубил паркет горячей водой, сжег ванную, снес окно большой комнаты с рамой в 35 градусный мороз, вынес и положил входную дверь, проломил холодильник, швыряя в него посудой, стульями и электрочайниками, изуродовал стены, выкинул, разломав, половину мебели. Устала перечислять, в следующий раз допишу. Уда-а-ачччки!
Светлана Кузнецова
Ну в 3 года понятно, а в каком же возрасте он так с мебелью развлекался?
На игровую приставку написил....))))))))))))
мой сын... в 5 лет... подарил моё кольцо... девочке!.. .
если бы мама её мне его не отдала... я бы доооооооооолго искала... ха-ха-ха...
Сломала рычажек дворников в машине и скинула с лесницы телефон Нокиа 8800.
С дочерью подобных проблем никогда не возникало, была очень спокойной и послушной девочкой. В её комнате всегда было очень тихо, заглянешь, а она то рисует, то кубики складывает, то книжки рассматривает… … а вот с внуком, это нечто))))) ) просто какой-то маленький Конор-разрушитель)))) ) торшер сломал, журнальный стеклянный столик разбил, все ручки от кухонного гарнитура вырвал с корнями (откуда сила то такая) , купаясь по дну ванны, возил машинкой, остались темные полосы, которые ничем не вывелись, в унитаз спустил золотую цепочку с медальоном (по глупости оставленную в доступном месте) … вот как-то все горело в руках))))))) , теперь стал более взрослым и разрушений происходит значительно меньше – надеемся с возрастом искореним и привьем бережливость.
помог с генеральной уборкой.... помыл новый ноутбук, средством для мытья окон... хорошо так помыл... раз и навсегда)))... .
кинул помаду в метал. корпусе в микроволновку.... ей тоже каюк настал))....
То, что портили наши дети, мгновенно обесценивалось задним числом. Иначе бы у нас крыша съехала от таких потерь.
обои разрисовывает потихоньку и телефон покушал, слюней напускал, благо дешёвенький, в общем шибко ценного ничего пока, всё в переди, ему ещё только 2 года
ах, ноут уронил раз. ему (ноуту) всего пол года было, а то и меньше, благо друг починил
я в детстве расстригла облигацию. У кого то в Ответах внучка выстригла клок в кожаном пальто.
Мой сынок ничего не портил или портил, но я этого не замечала, ведь это мелочи...
Книг много почеркал
Отмечал 16 лет на берегу моря и искупал свой мобильный телефон, из его детства помню только упаковку моих тампонов разложенных аккуратно- бумажечки отдельно, веревочки отдельно (ребенок впервые смог открыть выдвижной ящик)
наушники
DVD плеер
ценног ничего, а игрушки все пререломал- но что делать - мальчишки!
сегодня только: разбил сотовый телефон, который стоит несколько десятков тысяч-ВДРЕБЕЗГИ. по всему коридору куски собирала. наш папа сейчас сидит и пытается его собрать в кучу-громко при этом материться.
жизнь? =)
Выбросил мой мобильник с балкона.... но он всё равно работает!!!
Именно мой ничего, а вот племянник испортил микроволновку, скрутил ей регулятор, пылесос, сломал ему пульт управления, дорогую духовку, уже сломала его младшая сесетра, наверное это наследственно?!!!
я за ней смотрела хорошо. объясняла что брать можно а что нельзя. с младенчества приучала не ломать игрушки, не рисовать на обоях. ребенок все понимает, те родители у которых обои расписаны под хохлому не смотрят за ребенком нормально и не занимаются. а ребенка надо учить с детства бережно обращаться с вещами.
Самое ценное что, а вернее кто у меня есть, это мой ребеной, а остальное ерунда. , можно и испортить.
Даже если ребенок испортит самую ценную вещь, конечно огорчительно, но не смертельно, лишь бы сам остался при этом жив-здоров. А вещь можно купить новую.
пусть ломает она же ребёнок ...не жалко лишь бы машину не трогала а то прибью...
Детю 1 год и 2 мес, пока испортила только цифровой фотоаппарат (выломала шторку объектива) , калькулятор, сломала все мои очки ( и солнечные, и которые с диоптриями) , про мои помады и пудры вообще молчу (у меня их теперь просто нет) . Сломанные игрушки, порванные книжки не в счет.. . Кстати, заметила, что очень спокойно к этому отношусь. Раньше бы за это убила!!!
а мой сын в детстве сотовый телефон в кефирчик мокал.. . а папин - в борщике купал.... но Фиалка права - лишь бы ребенок здоров был!!!
Он удаляет всё с компа и с телефона, все фото, все видео (детское)
нет таких вещей!! ! всё это всего лишь напросто ВЕЩИ!!!
за 17 лет все и не упомнишь.... но вот буквально на той неделе прокатился на машине.... результат -бампер и фара. и возмещение убытков-чужой забор. а вот вчера играл с маленькой мячиком-разбил плафон на люстре.... новая куртка... -чинили другу машину-сжег весь рукав. маленькие детки.... такие ж бедки... доченьке годик-сотовый телефон мылся в собакиной миске и умер. очки солнцезащитные за лето 4 штуки. сьедены и поломаны... вспомнила! лет в пять сынок делали с детками серетики в песочке-три кольца нашли.... а цепочка и бабушкино обручальное кольцо нет. вот так!
у меня нет детей
Приёмная дочь лишила меня здоровья и уважения других людей.